Page 23 of 36 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast
Results 221 to 230 of 354

Thread: Пора сворачиваться ...

  1. #221

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    хорошо што Aurbo не видит, что я пишу
    пусть купит за 5К :crazy:

  2. #222
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    я так бегло глянул вроде и по $2,400 есть... но пока не разобрался в чем там разница...
    \да, надо по ковыряться
    В [Water Depor] спроси у себя в городе..они всё знают..
    А щелочная вода,"жёсткая", ка её называют - таки да,вкуснее обычной...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #223
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    1 - фильтрация - первый шаг
    2 - ионизация - второй шаг.
    Щелочную воду помню в юрмале..вкусная, но много накипи было на чайнике.Стирать - слегка мыльная на ощупь.
    Кстати, посмотрела сейчас, что твоя дешевая машинка делает только нейтральную воду рН 7.5, а моя делает и 7.5, которой рекомендуется запивать таблетки, и 8.5, 9.0 и 9.5.
    Кроме того, она еще делает сильно кислотную воду, которой я теперь чищу все: вместо химии использую эту воду для уничтожения микробов.
    Налила в буьылочку с распытителем и брызгаю унитаз, каунтер на кухне, разделочные доски и т.д.

    И это еще не все: сильно концентрированной щелочной водой я заливаю овощи и фрукты перед употрблением (на сайте сть видео). Минут через пять - вода желтая от растворившихся в ней пестицидов и гербицидов.
    Воду выливаю, естесственно, а фрукты и овощи на вкус - своем другие, такеи, словно я их сорвала в собственном саду. Я пробовала делать так: половину замачивала в обычной воде из-под крана - вода оставалась чистой, и в моей щелочной, или алкализироанной воде - вода - желтая.
    Пробую на вкус один помидорчик - которой замачивался простой проточной водой - безвкусный, и другой, который замачивался в канген воде - вкус потрясающий. становится жутко, что все эти пестициды и гербициды я съедала.

    Кстати, я открывала здесь тему, что исследования показывают, что пестициды и гербициды вызвают у детей ADD, ADHD.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #224
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Кстати, посмотрела сейчас, что твоя дешевая машинка делает только нейтральную воду рН 7.5, а моя делает 8.5, 9.0 и 9.5.
    Хммм....Посмотрим..может, в [Home Depot]стоит небольшая....
    У меня сейчас приоритет - [dehumidifier].Старый сдохнул,а нового нету...200 $.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #225
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    я так бегло глянул вроде и по $2,400 есть... но пока не разобрался в чем там разница...
    \да, надо по ковыряться
    Есть, но он не имеет столько функций, сколько моя машинка.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #226
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Хммм....Посмотрим..может, в [Home Depot]стоит небольшая....
    У меня сейчас приоритет - [dehumidifier].Старый сдохнул,а нового нету...200 $.
    Ты начни с дешевого аппарата, хотя бы будешь пить хорошую, не кислотную воду, а там - разбогатеешь (чего я тебе желаю) и купишь все, что захочешь. :leader:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #227
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Да. Ты не знала? Об этом уже давненько пишут.
    нет :rolleyes:
    и что это означает??
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  8. #228
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    нет :rolleyes:
    и что это означает??
    Лен, прогугли. Я спать иду.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #229
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    чето я слегка обалдела.
    получается, витамин С очень вреден??
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  10. #230
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Пора сворачиваться ...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Лен, прогугли. Я спать иду.
    вечером :34:
    у меня с утра 2 важных дела
    спокойной ночи! :34:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 23 of 36 FirstFirst ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru