Спасиба.Originally Posted by Annya
В россейском дубляже было
"Дождись пока уснёт и кастрируй" и "Люблю, но лучше сдохни"
не точно как обычно :(
Лучший момент фильма IMHO таже Бет Мидлер в шапке с рогами.
икскьюзми эврибади за флуд ...
Спасиба.Originally Posted by Annya
В россейском дубляже было
"Дождись пока уснёт и кастрируй" и "Люблю, но лучше сдохни"
не точно как обычно :(
Лучший момент фильма IMHO таже Бет Мидлер в шапке с рогами.
икскьюзми эврибади за флуд ...
А хорошо ли это, что народу все больше и больше? Вот китайцы из кожи вон лезут, заставляя каждую семью иметь не больше одного ребенка.Originally Posted by elrick
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
К мужу я на "Вы" не обрашаюс, а насчет вставания полчаса ранше, а как же иначе. Валатса в постели и храпет когда муж на цыпочках будет старатса сварит себе кофе? Изволте, ето не уважение. Ето просто наплевателское отношение к мужу. Насчет ног, то ето чисто мои личны подход к музчине, которы устал в конце рабочего дна. Я тоже могу устат, тоже могу чего то не успет, но я долзна быт more flexible, на то я и женчина.
китайцы...древний народ...с многотысячелетней культурой...так что их пусть будет больше...Originally Posted by Verbatim
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
Америку создавали мужщины, но загубят её женьщины. :lol:
Y -- а почему бы не встать на 2 часа раньше и не приготовить элегантный завтрак из 2-3х легких блюд? Может быть, валяться в постели и храпеть в пятом часу утра, в то время когда вы можете взбивать соус олландез на eggs benedict -- тоже свинство и неуважение? Или может быть, здоровый отдых все-таки всем нужен? И может быть, здоровая и бодрая жена, ведущая нормальный образ жизни, мужчине важнее, чем вопрос о том, кто раньше встанет?Originally Posted by Y.Gustov
Вопрос был не о том, Y. Вопрос был, какими способами, окромя денежных, муж может выказывать уважение жене; и как должна реагировать жена, если муж вдруг остался без заработка.Originally Posted by Y.Gustov
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
А как вы думаете, какие причины заставляют их искуственно снижать рождаемость? Так, просто, с жиру бесятся?Originally Posted by elrick
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Ты это уже раз 20 говорил, any NEW thoughts?Originally Posted by Leon93
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
коммунизмOriginally Posted by Verbatim
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
Вы, наверное , шутите. Китаи и Индия - откуда начинаютса все болезни и смерт, и бедност. Не надо смешиват културу и здоровыи образ жизни.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|