Ой помню года три назад я пробывал.Originally Posted by Baghera
Но модераторы меня игнарируют. По пятой графе..
Ой помню года три назад я пробывал.Originally Posted by Baghera
Но модераторы меня игнарируют. По пятой графе..
Перестань, а?Originally Posted by Leon93
Загляни лучше в менее огнеопасные темы, типа про женщин, дисциплину, обязанности...
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
То было 3 года назад.Originally Posted by Leon93
А ты уверен что именно по пятой? ;)
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Абсолютно.Originally Posted by Baghera
Вон МихаЮ подтвердит.
А у моей подруги в паспорте в графе "национальность" записано "еврейка".Originally Posted by FOLEY
И стань она хоть адвентистом 7-го дня - все равно будет еврейкой...
Разве можно человека лишить национальности?
Today is a first day of the rest of your life
Лёня, не мог бы ты привести название фильма, или какую-нибудь ссылочку про то, что Гиммлер был наполовину евреем?Originally Posted by Leon93
цирк с конями
Передачка кажыцца "Израиль сегодня" по НТВ идёт, могу соврать...Да смотрела краем уха, но чёта Гимлер ли это был? чёта сомнения,не помню.....Но там ни пра ниго, там про тётьку рассказывали, мол уехала и в Германию не ездит...
а если я атеист, то я уже не еврей что-ли ?
Лёня, так что там у нас с Гиммлером? Всё ещё наполовину еврей? Или уже стал полным евреем? Интересно, где ты черпаешь свою информацию.
Все источники говорят что Гиммлер родился в римско-католической семье немецких бургеров. Его отец даже был директором в католической школе. Хотя...да, можно всегде создать теорию, как с Гитлером. Типа, если у патологического юдофоба оба родители неевреи, то можно предположить, что мамаша переспала с евреем, родила Гитлера, или Гиммлера, потом рассказала им секретно про отца, те закомлексовали и стали юдофобами. Логично? Конечно логично. Если человек юдофоб, или просто маньяк или садист - то значит бабушка или любовник были евреями. Пойетому даже не имеет смысл спрашивать знающего человека типа Лёни - про настоящую национальность Геббельса. Отец секретно загулял с еврейкой - вот тебе и Геббелс получился. Да и вообще все высшие и средние чины СС - были евреями.
Так, с фашистами разобрались. Кто там у нас остался? Из садистов. Тимур?
Нет, Лёня, не тот Тимур, не пионер. Другой Тимур. Он хромал и был жуткий садист. Значит еврей. Какие могут быть вопросы? Иван Грозный и Малюта Скурлатов? Евреи. Оба. Чингиз-Хан? Еврей. Каллигула? Нерон? Однозначно евреи.
Что за вопросы, вообще.
Лёня, как ты спишь? Везде же одни евреи. Даже во сне. Они к тебе прилетают, такие розовые. С крыльями. И прыгают по тебе, спящему, и немного выпемшему. И никак их не согнать. Прыгают себе. Кровь твою, невинного крестьянского младенца пьют и на мацу размазывают. Ужас какой.
А знаешь чо я, Лёня, подумал. Если у тебя такое непростое отношение к евреям, то может быть...может быть и ты наполовину еврей, а?
Ведь совсем не обязательно что твои родители не евреи. А вдруг кто-то из них загуляла налево, с евреем...и и принёс тебя. В подоле. А потом секретно рассказал тебе...и вот у тебя и началось всё это.
Что ты думаешь о такой теории?
цирк с конями
Леон говорит что нет. А он специалист!Originally Posted by Slavik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|