Спасип, друг. Хоть тут без касмапалитизьма
Спасип, друг. Хоть тут без касмапалитизьма
Last edited by Bob Stein; 07-09-2012 at 07:44 PM.
О! Степаха, давай лапу!
Это не я. Но это Ашера
Боб, это твой мейнкун ??? офигеть. Его в Гиннесса надо. А на вас заодно посмотреть можно ?![]()
Можна. Я падгатовлюсь и пакажусь. Эстэтствую, всо нэ сразу, так уж дак уж.
Коша-девочка, а Ты не ответила на мой вопроссс в другой теме
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|