Thread: Кошки

  1. #2201
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    сбежала?
    да, в другую комнату, к руммейтам... нашла уже ее. спасибо

  2. #2202
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    Спасиб! Они близнецы: RemyMartin, мама у них 100% рыжая персидская кошка, а папа арабский локал: короткошерстный, с длинной мордой, с ушами, как у летучей мыши. они все худые, как палочки и с длинными лапами. Вот такие:

    Слушай, а как оно поездки переносят?

    Я своих кошек боюсь на кемпинг брать.

    Вдруг разнервничаются, и убегут...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #2203
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Слушай, а как оно поездки переносят?

    Я своих кошек боюсь на кемпинг брать.

    Вдруг разнервничаются, и убегут...
    Наверно, это зависит от конкретной кошки. Нашего старого кота (он живёт в квартире, на улицу никогда не ходил) даже к врачу проблематично свозить. Боится улицы, боится машины. В машине начинает задыхаться от страха. А рядом, у соседей кошка так и смотрит - где у машины дверь открыта или окно - моментально запрыгивает. Однажды ночевала в нашей машине - не заметили, когда она туда проникла.

  4. #2204
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Наверно, это зависит от конкретной кошки. Нашего старого кота (он живёт в квартире, на улицу никогда не ходил) даже к врачу проблематично свозить. Боится улицы, боится машины. В машине начинает задыхаться от страха. А рядом, у соседей кошка так и смотрит - где у машины дверь открыта или окно - моментально запрыгивает. Однажды ночевала в нашей машине - не заметили, когда она туда проникла.
    наш кот обьездил на машине с нами пол Америки )
    попадает в машину и сразу дрыхнуть ,не кот а золото чесно слово ,мы его уже и в кемпинг не раз брали ,дорогу он переносит отлично)

  5. #2205
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кошки

    новые фотки моей кошечки, она очень быстро подростает, поетому стараюсь ее больше пофоткать пока малая
    Изображения Изображения

  6. #2206
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кошки

    еще фотки
    Изображения Изображения

  7. #2207
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Кошки

    Клюква, а как кошка с шиншилой дружит ?
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  8. #2208
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by klukva View Post
    еще фотки
    какая лапуська растет)
    Клюква а как шиншила много возьни,а то сын у нас просил а я чего то не решаюсь....
    но они такие кьютные)

  9. #2209
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Клюква, а как кошка с шиншилой дружит ?
    нет не дружат, ругаюьтся и еслибы была возможность наверное дрались бы. Шиншилла с нами уже 9 лет живет и мне его иногда даже жалко, что он ей ответить неможет, но ничего не поделаешь. Она ему сильного вреда пока не приносить, только надоедает ему когда она долго сверху сидит ему тогда нужно внизу прятаться, а ему наверху больше нравиться, так как все видно лутше, но пока терпит все ее безобразия.

  10. #2210
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    какая лапуська растет)
    Клюква а как шиншила много возьни,а то сын у нас просил а я чего то не решаюсь....
    но они такие кьютные)
    да возни много, ухода много и очень много грязи от него и нужна очень большая клетка для его содержание, те нужно много места. Позвони я тебе подробно расскажу, но думаю в семье с малыми детьми ябы не взяла, темболее ето не хомячок 1.5-2 года пожил и все и детям надоело и хомячок доьше не проживет, а чинчиллы при хорошем уходе лет 15-ть живут, так что придеться ухаживать....

Page 221 of 646 FirstFirst ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru