типа того, Галочка :lol: :lol:Originally Posted by Galkab
типа того, Галочка :lol: :lol:Originally Posted by Galkab
Originally Posted by Монашка
:lol: :lol: :lol:
oмайгад
А сынуля у меня Дракон и Овен, гремучая говорят смесь. :roll:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Качеля а что показываетOriginally Posted by На качелях...
этот смайл...??? или куда?![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
я - дракон и лев. :roll: :lol:Originally Posted by Galkab
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Ужасть какaя. 8OOriginally Posted by Annya
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
не подходи - убьёт! :zxc:Originally Posted by Galkab
:lol: :lol: :lol:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
29 родилась января,но всегда думала,Originally Posted by Manunya
что это год дракона...![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Написанно - "полный egomaniac с сердцем из золота"! Но имеет на это право так как действительно выше вcех остальных. Все остальные знаки как бы хотят вирaсти и стать Львом/Драконом. Они - огнь,шум, уверенность, щедрость и тепло. Вообщем, прекрасны во всех отношениях. Поздравляю!Originally Posted by Annya
oмайгад
В 76ом, год Дракона начался 31ого Января. Так что если мы про 76ой, то вы - Кролик. Можете в личке подтвердить год если тут неудобно. Тогда продолжим :wink:Originally Posted by EUROPEAN
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|