И что должно будет произойти после уничтожения?
По поводу союзника Ирана: Сирия и Иран - не естественные союзники, как и Иран и Кастро, Иран и Чавес, Иран и Путин. Если тебя изолируют, то у тебя нет другого выхода как становится союзниками. И это не будет чем-то новым - СССР и Германия при Гитлере стояли на разных концах политического спектра. США и СССР ближе друг другу, поэтому в конечном счёте они и оказались на одной стороне против Гитлера. И что союз между Саудовской Аравией, Кувейтом и пр. и США должен говорить? По-моему, такое сегодня не должно удивлять никого - вот такие союзы вообще не имеют никакого логического смысла.
Хозбалла и Сирия - опять логически непоследовательно, потому что стоят на разных концах политического спектра, однако если кто-то считает что из этого кто-то что-то может поиметь, то и будет сотрудничество. И это сотрудничество не будет чем-то новым: и опять пример с США.
Положение Асада намного прочнее, чем об этом говорят в новостях. Единственным способом от него можно избавиться через западную интервенцию, как это было с Ливией. Сегодня события не выглядят так, что Запад готов к такому повороту событий. Однако это не означает, что этого не произойдёт. И если это произойдёт, то это ещё больше изолирует Россию и Китай (как было с Ираком). Кто будет в этом виноват? Опять Путин или кто-то ещё? Опять кнопку с "перезагрузкой" нужно будет дарить? Было бы лучше, если бы люди думали своей головой иногда.
Еще одна ягодка от визита Лаврова в Сирию. Встречи с представителями Турции, Ирана , Ливана не прошли даром.
Турция не будет отказываться от иранской нефти
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Ужас и кошмар.
http://www.guardian.co.uk/world/2012...target-doctors
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Повстанцы с оружьем в руках воюют против законного правительства. Все кто им помогает являются их пособниками, т.е. тоже преступниками. Да методы далеко нецивилизованные, но это муслимы-арабы. Может для них это нормально.
А вы считаете нормальным, что РФ должна воевать с чеченскими партизанами и насколько цивилизовано, или может сделать как они хотят - президента и правительство в отставку.
Имеют право силовые структуры США открывать огонь по своим вооруженнывм гражданам, если те считают, что президент неправильный и его надо свергнуть?
Какое ещё законное правительство если оно пришло к власти в результате военного переворота?
Вот это расизм. От арабов-муслимов должны быть такие же моральные требования как от Израиля или США.
Если вооружённые граждане начинают гражданку - то конечно. Но делать это как Асад - нет.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Т.е. в СССР - Россия никогда не было законного правительства с 1917 по ????. Даже ещё раньше - сколько российских царей пришло к власти в результате переворота.
Т.е. Асаду надо было крылатыми ракетами и бомбами, как США в Ливии?Вот это расизм. От арабов-муслимов должны быть такие же моральные требования как от Израиля или США..
Вы используя информацию исключительно стороны заинтересованной в свержении Асада, четко знаете какая там была ситуация и как поступал Асад?Если вооружённые граждане начинают гражданку - то конечно. Но делать это как Асад - нет.
Почитайте, например, это для общего развития:
http://www.perspektivy.info/oykumena...2011-09-12.htm
А не задумывались, что мало говорят о демократии, а только о свержении Асада. Как по вашему насколько демократическим станет Египет, в котором большинство в парламенте уже за "Братьями мусульманами".
Почему Х.Клинтон считает нормальным поддерживать Аль-Каеду, если она воюет против её врага. Она уже забыла Афган и 9/11/01.
Многие наверняка уважаемые тобой прав-ва, включая твоё нынешнее, пришли к власти в результате военного переворота.
У тебя есть иллюзии что при опасности свержения Американское прав-во будет более милосердно к повстанцам чем Сирийское?Если вооружённые граждане начинают гражданку - то конечно. Но делать это как Асад - нет.
У нас есть исторический прецедент. Почитай о марше Шермана. А тогда речь шла не о свержении, и даже не о разделе единого, а лишь об отделении членов от конфедерации.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
Фактически таки мяю. Незаконные.
Асаду нельзя было обстреливать из танков безоружных демонстрантов. Для этого есть средства для разгона.
Слишком много инфы из разных источников.
Я говорю о том что действовать надо культурно и что то что требуют от Израиля надо требовать и от Асада.
А демократии там не будет и через 20 лет.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|