Вот обращение, эмоции и прочая лабуда, мне как-то не интересны. По теме Нерон пиши по теме, а пот теме получается такая фикня, будь ты хоть гей, будь ты политический беженц - все равны перед законом. Вот украдёшь спички в магазине, сядешь,,,а пока не украл ни попа гея, ни твоя никово не волнуют.....можешь даже стать полностью аполитичным, тоже никого не волнует, аха




Reply With Quote
