Раньше так могло работать. Сейчас ИМХО просто нет базы для такого поведения.
Теперь - в мужчинах подавляют с детства лидерство, уверенность, и ответственность за свои поступки.
А девочки учатся безнаказанности за неуважение к мужчинам и их нулевой роли в американской семье.
Очень много американских "семейных" триллеров имеют тот же сценарий:
1. Злодей подставил мужа,
2. жена забрала детей и шустро его предала.
3. Муж вне закона наказал злодея и восстановил доверие жены.
Мне всегда это казалось извращением. Нахрена потом такая жена?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|