Вот именно. Поэтому хоть вроде мужик и кругом виноватый, но на самом деле от женщины очень многое зависит, если не сказать все. Не зря любовниц змеями называют.А страсть, что страсть... У нее не долговечная природа. Через какое-то время и с постоянной любовницей отношения переходят в разряд дружеско-родственных, и опять на колу мочало - начинай сначала.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|