На мой взгляд - по уму надо бы делать именно почти так, но с оговоркой. Не кто хочет, тот и заходит, а кто нашел работу, тот и заходит. Не навсегда заходит, а именно поработать. (Про навсегда конечно отдельная тема) Ну, и реально запретить платить иностранцам меньше, чем местным, чтобы защитить собственный рынок труда. Тогда заходить будут люди, которых нехватает.Originally Posted by OlyaNN




Reply With Quote

