ну если не работать и жить так как я хочу, то 250К то уж точно малавато будетOriginally Posted by Lor
ну если не работать и жить так как я хочу, то 250К то уж точно малавато будетOriginally Posted by Lor
Так я и не спорю. У каждого свои запросы.Originally Posted by Fursetka
Я придерживаюсь принципа: если у тебя нет 30-ти миллионов, то смешно хвастаться новым Мерседесом.
Жил по совести, но себя не забывал.
2 паундаOriginally Posted by Fursetka
you got to dream bigOriginally Posted by Lor
Коша, я ж мечтаю! :evillaughOriginally Posted by КошЫчка
все мечтания воплощаются если вовремя делицЦаOriginally Posted by Экспортёр
:lol:
Не, ну вот чего со мной добровольно никто не делиЦЦо?! Вечно "вымагать" приходиЦЦо! :evillaughOriginally Posted by КошЫчка
делицЦо потому что ты должен! ё маё.. мужик ты или где?Originally Posted by Экспортёр
Ох. Скорей бы Пэрис Хилтон в меня уже б влюбилась. А то одно сплошное мещанство...Originally Posted by КошЫчка
На лям-два-три-четыре-пять бахов в год думаю кое-как бы протянул...
Я все сказал... ©
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|