Page 22 of 60 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast
Results 211 to 220 of 592

Thread: Дело Врачей

  1. #211
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Димуша
    Может, но не должен по этическим соображениям.
    на кого же доктору работать?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  2. #212
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Donat
    на кого же доктору работать?
    Или на госпиталь, или на медицинский офис, которым владеет кто-т другой. Между прочим такие ограничения существуют в адвокатуре.

  3. #213
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Димуша
    Или на госпиталь, или на медицинский офис, которым владеет кто-т другой. Между прочим такие ограничения существуют в адвокатуре.
    Дима, я лучше пойду делом займусь, этот разговор не имеет смысла
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  4. #214
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by abc
    1 - Сертификат и страховка - разные понятия

    2 - Я как бы шутил, поэтому наверно Малышка и не ответила.
    Сертификат явлется страховкой на случай если камень фальшивый. Все деньги обратно.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #215
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Donat
    Дима, я лучше пойду делом займусь, этот разговор не имеет смысла
    Да ради бога. И я ничего не имею против врачей. Просто общество должно понять, что это особый вид деятельности, требующий особых правил. Людям приходящим в медицину за деньгами, там не место.

  6. #216
    что выросло, то выросло Аномалия's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    138

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    Я тоже этого не понимаю. Но главное они портят репутацию многим другим из этой профессии.
    А вот об этом они меньше всего думают.
    Понесла меня нелегкая однажды к русскому еврею-костоправу... Мало того что не помог, так еще в другом месте что-то нарушил, уже год болит.
    Да, и бумажки присылал за аппойнтменты, на которых меня и в помине не было. Засудить или нет вот думаю

  7. #217

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Сертификат явлется страховкой на случай если камень фальшивый. Все деньги обратно.

    По-сути - сертификат, это документ о качестве товара, к страховке, как таковой, не имеет прямого отношения. Например, если фирма объявит банкротство.

  8. #218
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    пардон, всё не читала, не осилила 10 страниц не прочитанного форума
    Тут уже врачей обосрали по полной программе??

    А вообще скажу я вам, то что Штирлиц запостил в статье--эти люди гавноеды первой степени. Нечестные и действительно, лешили себя заработка из за каких то мизерных тысяч, обосрав себя, своё имя и профессию. Им не стыдно? Наверно нет, раз делали, а теперь многим другим врачам надо отдуватьса за это безобразное поведение. И действительно когда надо послать на тест многие сомневаютса что это вообще нужно.

    Слов нету на таких. Стыдно (не мне, а им пусть будет стыдно, хотя навраыдли.)
    не столько врачей, сколько систему

    врачу тарифы за услуги навязываются страховой компанией, от этого ему и приходится скакать.
    Малыш, сколько времени у врача занимает бумажная работа, не связанная с обслуживанием больных, а непосредственно общение со страховой компанией? 50 % или больше?
    Врач должен лечить , а не думать об том покроют ему это или не покроют и правильно ли он все оформил, чтоб компания отмусолила деньгу.
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #219
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    Нет, не слепые
    Но если я покупаю брУльянты а потом узнаю что это зирконий, то в следующий раз я или вообще подумаю покупать или нет или же буду 1000 раз перестраховыватьса. Так и тут.
    я про отношение всякое. вот я поменяла педиатра.

    раньше у нас была тетенька...она видела, что я как бы знаю, что делать с детем и вообще пустила все на самотек. рост-вес измерила и все.
    такое отношение было...что как бы ощущение было...что неудобно ее о чем то спрашивать. а тут новый дядечка, достаточно пожилой.
    такой классный. ребенок в него влюбился, он с ним и с нами говорил, как с психическими. Вака еще прикололся, что ему самому доктор нужен.
    досконально все перепроверил, рассказал нам, что именно он проверяет и зачем.
    наговорил кучу приятных вещей.
    короче много чего. оказалось, ....
    что бебику надо железо. та врач ничего не сказала. этот сразу же сказал об этом.

    ну короче. я в восторге.

    вот и все. у той тети это работа, а у дядечки это профессия .
    о чем я всегда и говорила.
    вопщем... вот видно все. да.

    (извините, что так много и почти не по теме. это я к тому, что к хорошим врачам и пациэнты пойдут...и другим их посоветуют, соответственно и все остальное. а то что та тетя не особо заинтересована была... то ее проблемы)

  10. #220
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    не столько врачей, сколько систему

    врачу тарифы за услуги навязываются страховой компанией, от этого ему и приходится скакать.
    Малыш, сколько времени у врача занимает бумажная работа, не связанная с обслуживанием больных, а непосредственно общение со страховой компанией? 50 % или больше?
    Врач должен лечить , а не думать об том покроют ему это или не покроют и правильно ли он все оформил, чтоб компания отмусолила деньгу.
    Козьма, всё верно. Уходит время на это и на пациентов, и на пейперворк, но ты об этом заранее знаешь когда врачём стнаовишся. И у этих бестыдников то проблема не в том что они пейперворк занимаютса а то что они обворовывают страховые компании. Сволочи они; слов нет. Просто бесчестные люди и раз не стестняютса обворовать компанию значит так и к пациенту относятса.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 22 of 60 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru