:grum::grum::grum:Originally Posted by zvizda
:grum::grum::grum:Originally Posted by zvizda
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
для шампанского штопор не нужен! главное пробкой в партнершу не попасть - она этого не любитOriginally Posted by Фима Собак
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
что ты на себе примерила - тихое шепение или цемент?:rolleyes:Originally Posted by omele
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
может наоборот - попастьOriginally Posted by Джентльмен
еще одна игра
допрыгались
я бы хотела такое белье ,которое бы на мне надувалось (особенно в эрии бюста ) а потом улетало как воздушный шарик ,кружа и сдуваясь с характерным визгом ! :grum:Originally Posted by Джентльмен
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Отставить самодеятельность! Экспромт.. вот жешь.. :fig:Originally Posted by Джентльмен
..добрый ангел мигрени..
К концу бутылки я думаю в сценарий можно добавить пару трупов для остроты и ещё пару взрывов, наводнение, и что бы он её спасал (не теряя сексуальности)Originally Posted by edik
Кстати инопланетян тоже можно добавить.. хо-хо.. спайси. :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
со с шупальцами (не зря ж они так называются ):rolleyes:Originally Posted by dream fairy
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
хочешь я быстренько накатаю военно-сексуальный сценарий с тобой и едиком? будет спайсиOriginally Posted by dream fairy
цирк с конями
Одно другому не мешает - иногда экспромпт, иногда по сценарию. Вараети из зэ спайс оф лайф!Originally Posted by Джентльмен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|