Page 22 of 49 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast
Results 211 to 220 of 481

Thread: Норковая шуба.

  1. #211
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Птиц
    от мороза синтепон гораздо лучше спасает, чем мех

    и легче - во много раз

    альпинисты по ледникам в бобрах и норке не лазят почему-то :rolleyes:
    ОК, надо попробовать, а то птичку жалко (с)

  2. #212
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Акватрель
    где-где.. у нас вон все горнолыжные резорты скоро обанкротятся, снега еще не было, уже декабрь на дворе:rolleyes:
    Я на севере US, у нас в субботу вечером снег пошел, выпало 8 инчей, в воскресенье перестал, а сейчас опять идет. Красива!:eek:

  3. #213
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Destenia
    Када наступает и где? У нас мороз минус пятнадцать и снега по колено и еще валит...
    это где такие чудеса?
    Канада?

  4. #214
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Destenia
    Я на севере US, у нас в субботу вечером снег пошел, выпало 8 инчей, в воскресенье перестал, а сейчас опять идет. Красива!:eek:
    у нас седни 15 градусов по цельсию, солнце:cool:

  5. #215
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Destenia
    ОК, надо попробовать, а то птичку жалко (с)
    попробуй - мы купили моему отцу куртку "Weatherproof"- он в Москве всю зиму в ней пробегал, говорит, стопроцентов лучше, чем все дубленки и пуховики, которые у него до этого были

  6. #216
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Норковая шуба.

    а у нас около 0 по Ц.
    Зим холодных, так чтоб -25 не наблюдается.
    я вообще до сих пор в куртейке бегаю осенней, тонюсенькой .
    даже польто ни разу не одела.

  7. #217
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а у нас около 0 по Ц.
    Зим холодных, так чтоб -25 не наблюдается.
    я вообще до сих пор в куртейке бегаю осенней, тонюсенькой .
    даже польто ни разу не одела.
    у меня, когда в Ню Джерси жила - пальто всю зиму пролeжало на заднем сиденье
    "шмыг в машину, шмыг - из машины" :D

  8. #218
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Dove
    у меня, когда в Ню Джерси жила - пальто всю зиму пролежало на заднем сиденье
    "шмыг в машину, шмыг - из машины" :Д
    именнА!
    пусть норки бегають.

  9. #219
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Dove
    помню на картинке эта "туфелька" с какими-то волосинками ...
    и ее - на шубу ! :евиллаугх
    Волосинки- на реснички!
    и на кроликах, на кроликах нещадно испытывать! :grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #220
    slightly imperfect
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    USA
    Posts
    4,193

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Птиц
    попробуй - мы купили моему отцу куртку "Weatherproof"- он в Москве всю зиму в ней пробегал, говорит, стопроцентов лучше, чем все дубленки и пуховики, которые у него до этого были
    проблема в том, что мех все равно красивее, эстетичнее.
    Как я буду в синтепоне и на шпильке? Не представляю.
    Достоинство норковых шуб в том, что выглядят шикарно. Мой муж, скрепя сердце, уже собрался разориться на шубу и тут... я передумала

Page 22 of 49 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru