Я вот за Дженни беспокоюсь.Originally Posted by nat123
Она вот два мужа хочет.... а надолго ли?
Справится ли.
скоро же этот... ну как его..
Я вот за Дженни беспокоюсь.Originally Posted by nat123
Она вот два мужа хочет.... а надолго ли?
Справится ли.
скоро же этот... ну как его..
кто скоро? доктор?
агаOriginally Posted by На качелях...
представила так себе живенько
лежишь себе с приступом аппендицита и требуешь бумагу
лежишь себе рожаешь и требуешь бумагу
провайдера мне
допрыгались
кристмас.
ой климакс.
шел, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся -гипс (c) и ...требуешь бумагу(с)
допрыгались
мне рассказывали, что тут делают такую штуку, эпидур...тфу.
короче рожать не больно.
можно на форуме дажи сидеть
Я знаишь ваще как-то нидоверчивая стала...доктор говорю- сделайти мне ето анализ, а он мне такой - а ето дорого, а ему - а у меня страховка, а он такой а я знаю, а я говорю - берите говорю доктор аnализ...В общим два раза что с гинекологом, что с семейным...хотел мне горло лечить просто так на глазок - а я говрю доктор двайте всё же помазюкаем по горлу ваткой и посмотрим, что ето са мной, а вдpук не умрёт от етова антибиотика. Доктор ваще плохо на меня смотрел типа "понаехали тут"...в общим за анализы почему-то борьба какая-то идёт, я вот честно не знаю - мазок из горла ето что офигенно дорогой анализ? патамучта у меня горло 1,5 месяца болело, у меня уж мысли об раки горла и всё такое...Originally Posted by Труль Экстазе
Я к тому, что мне тут тоже хотели гармонов напихать, я почитала в тирнете- да у американских врачей есть такая фикня, при климаксе tётькам давать женских гармонов, короче я их послала в сад...в 40 лет я щас буду к климаксу говотовится, да у меня бабка в 45 последнего сына родила.
У тебя его как раз в 50 не будет.
Климакс - это состояние души.
сидеть когда рожаешь -нельзя!!! только лежать!Originally Posted by Труль Экстазе
это я тебе сразу говорю.
допрыгались
ващета и в России дают гормоны.
Ну типо в день по таблеточке.
Климаксан и еще какой то бывает.
типо стареешь медленнее, нет того, то в жар, то в холод.
и перепадов в настроении.
но и беременности частые вопщем.
очень много климаксов родилось.... у моих подружек братья и сестры.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|