Page 22 of 132 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #211
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Малчи, малчи:Д ....кстати в Иллинойси тётька мне рассказала, что её сестра вот в 40 лет и климакс, да, всё такое..вот бывает, вот мы ещё радовацца должны. В общим обычный бабский разговор. Но сестру конешна посадили на гармоны, что б не было старения, всё такое. Через 3 месяца у тётки выкидыш - её сестра мне с круглыми глазами етот ужастик рассказывала. Вот видишь какой у нас климат в Иллинойси - любого врача уделаит по самые помидоры, вот...
    Я вот за Дженни беспокоюсь.
    Она вот два мужа хочет.... а надолго ли?
    Справится ли.
    скоро же этот... ну как его..

  2. #212

    Default Re: страховка платить отказывается

    кто скоро? доктор?

  3. #213

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Я тоже попал в точно такую же ситуацию с анестезиологом.
    Оказывaется, можно было потребовать бумагу перед асайментом, чтобы тебе давали только тех докторов и прочие лаб и все такое, которые являются твоими провайдерами.
    .
    ага
    представила так себе живенько
    лежишь себе с приступом аппендицита и требуешь бумагу
    лежишь себе рожаешь и требуешь бумагу
    провайдера мне
    допрыгались

  4. #214
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    кристмас.
    ой климакс.

  5. #215

    Default Re: страховка платить отказывается

    шел, подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся -гипс (c) и ...требуешь бумагу(с)
    допрыгались

  6. #216
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    мне рассказывали, что тут делают такую штуку, эпидур...тфу.
    короче рожать не больно.
    можно на форуме дажи сидеть

  7. #217

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    кристмас.
    ой климакс.
    Я знаишь ваще как-то нидоверчивая стала...доктор говорю- сделайти мне ето анализ, а он мне такой - а ето дорого, а ему - а у меня страховка, а он такой а я знаю, а я говорю - берите говорю доктор аnализ...В общим два раза что с гинекологом, что с семейным...хотел мне горло лечить просто так на глазок - а я говрю доктор двайте всё же помазюкаем по горлу ваткой и посмотрим, что ето са мной, а вдpук не умрёт от етова антибиотика. Доктор ваще плохо на меня смотрел типа "понаехали тут"...в общим за анализы почему-то борьба какая-то идёт, я вот честно не знаю - мазок из горла ето что офигенно дорогой анализ? патамучта у меня горло 1,5 месяца болело, у меня уж мысли об раки горла и всё такое...
    Я к тому, что мне тут тоже хотели гармонов напихать, я почитала в тирнете- да у американских врачей есть такая фикня, при климаксе tётькам давать женских гармонов, короче я их послала в сад...в 40 лет я щас буду к климаксу говотовится, да у меня бабка в 45 последнего сына родила.

  8. #218
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    У тебя его как раз в 50 не будет.
    Климакс - это состояние души.

  9. #219

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    мне рассказывали, что тут делают такую штуку, эпидур...тфу.
    короче рожать не больно.
    можно на форуме дажи сидеть
    сидеть когда рожаешь -нельзя!!! только лежать!
    это я тебе сразу говорю.
    допрыгались

  10. #220
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    ващета и в России дают гормоны.
    Ну типо в день по таблеточке.
    Климаксан и еще какой то бывает.
    типо стареешь медленнее, нет того, то в жар, то в холод.
    и перепадов в настроении.
    но и беременности частые вопщем.
    очень много климаксов родилось.... у моих подружек братья и сестры.

Page 22 of 132 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru