Page 22 of 161 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #211

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Ага, только экзамен на высоком уровне по языку надо здать!! Тут люди с английским не в ладах и это при том, что он в худшем случае с 5-го класса в школе изучался. А тут какой-то эстонский, который ни на что вообще не похож. На Украине тоже языковой хреновиной маются, пытаясь 40% русскоязычного населения насильственно украинизировать тем, что на госработу без него не берут. Но, слава богу, к гражданству это никак не относится. Хотя в "знаменитых" своими профашистскими замашками западных областях бываeт случаются подобные поползновения.
    Так по вашей "логике" в российских гос учрежениях должны принимать китайцев не говорящих ни слова по русски, или там турков. Так?

    Почему Эстония, независимая страна, должна подстраиваца под безграмотных из своего населения? Если человек живущий в Эстонии (не важно какой он национальности или вероисповедания) не умеет говорить на местном языке то ему не место в гос учреждениях. Или пусть учит. А то живут по старинке с "имперскими" старорежимными замашками мол все должны под российскую дудку плясать. С какой стати?

  2. #212
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    [QUOTE=zazik3]
    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    И сразу шаттлы в космос полетять и НАТО расширится до Москвы
    Складываеться впечатление что Эстония просто повод для расширения НАТО и разжигание нацизма кем-то щедро оплачиваеться.
    То есть, НАТО понадобился повод и ... они оплатили тупые шаги российского руковoдства? Так?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #213
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    На Украине тоже языковой хреновиной маются, пытаясь 40% русскоязычного населения насильственно украинизировать тем, что на госработу без него не берут. Но, слава богу, к гражданству это никак не относится. Хотя в "знаменитых" своими профашистскими замашками западных областях бываeт случаются подобные поползновения.
    В Западных областях - как раз все это в последнее время "до лампочки". Даже знание русского языка начинает давать "дополнительные плюсы" у работодателей... А "языковой хреновиной" почему-то маются где-то возле Полтавы (Nemiroff - наверное виноват) ;)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #214
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by zgorynych
    Так по вашей "логике" в российских гос учрежениях должны принимать китайцев не говорящих ни слова по русски, или там турков. Так?

    Почему Эстония, независимая страна, должна подстраиваца под безграмотных из своего населения? Если человек живущий в Эстонии (не важно какой он национальности или вероисповедания) не умеет говорить на местном языке то ему не место в гос учреждениях. Или пусть учит. А то живут по старинке с "имперскими" старорежимными замашками мол все должны под российскую дудку плясать. С какой стати?
    В этом случае со Згорынычем согласен [I hate to admit]:evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #215
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by kaka13
    Как вы думаете чем это закончится ?
    Я думаю Рашка успокоится и затянет свой дебильный ПиАр. Эстония имеет право делать то что на считает нужным, без разрешения Вовочки Путина и своих "русскоязычных" жителей.

  6. #216

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    В этом случае со Згорынычем согласен [I hate to admit]:evillaugh
    "И тебя вылечим..." (с) :D

  7. #217
    Forum Veteran zazik3's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    949

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    [QUOTE=Mikhail-u]
    Quote Originally Posted by zazik3

    То есть, НАТО понадобился повод и ... они оплатили тупые шаги российского руковдства? Так?
    Я чё то не догоняю ,тупые шаги российского руководства привели к проявлению и появлению нацци в Эстонии?
    В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................

  8. #218
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by zazik3
    Я чё то не догоняю ,тупые шаги российского руководства привели к проявлению и появлению нацци в Эстонии?
    Не только в Эстонии - в России тоже...(самые настоящие - со свастикой)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #219

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Ink
    Я думаю Рашка успокоится и затянет свой дебильный ПиАр. Эстония имеет право делать то что на считает нужным, без разрешения Вовочки Путина и своих "русскоязычных" жителей.
    Вот смотрите закономерность - выборы в Росси на носу и появляюца всякие чёрные пиары ну типа про Эстонию и пр. Научились у Америки. Вот на днях в день голосования Конгресса против бабла на Ирак Сауд. Аравия арестовывает 172 потенциальных террориста. Именно не за день до и не день после а в сам день голосования, т.е. учитывая разницу во времени к нашему американскому утру уже все конгрессмены/сенаторы были в курсе. Это што-то.

  10. #220
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    [QUOTE=zazik3]
    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Я чё то не догоняю ,тупые шаги российского руководства привели к проявлению и появлению нацци в Эстонии?
    Памятник солдату другой страны на центральной площади (а не на кладбище) - это символ, во все времена - подчинения. Захоронение на кладбище - это нормальная почесть.
    К сожалению, в России нацистов сейчас, ну разве что меньше, чем в "мусульманском мире". Назови нацистскую партию в Эстонии и количество её членов.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 22 of 161 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru