Так по вашей "логике" в российских гос учрежениях должны принимать китайцев не говорящих ни слова по русски, или там турков. Так?Originally Posted by John Adams
Почему Эстония, независимая страна, должна подстраиваца под безграмотных из своего населения? Если человек живущий в Эстонии (не важно какой он национальности или вероисповедания) не умеет говорить на местном языке то ему не место в гос учреждениях. Или пусть учит. А то живут по старинке с "имперскими" старорежимными замашками мол все должны под российскую дудку плясать. С какой стати?



Reply With Quote

