я сегодня сьела два вароных яйца и огурец на завтрак
на лунч ела сирд туна и салад с каким то дресингом я подозреваю очень калорийным
всё пока. вечером чтонить ещё сожру, кусок курицы варёной скорее всего.
я сегодня сьела два вароных яйца и огурец на завтрак
на лунч ела сирд туна и салад с каким то дресингом я подозреваю очень калорийным
всё пока. вечером чтонить ещё сожру, кусок курицы варёной скорее всего.
я в депрессии. скорее бы закончилась.
еще и голова болит
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ой, ну вы как эти
пмс![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
никто меня не любит, никто не приголууууубит![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|