View Poll Results: ?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Republican Party

    15 60.00%
  • Democratic Party

    10 40.00%
Page 20 of 28 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728 LastLast
Results 191 to 200 of 279

Thread: Республиканцы или демократы?

  1. #191
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я на форуме наблюдаю очень интересный феномен...Люди с красно-коричневыми убеждениями( типа российские коммуно-национал-патриоты) неизбежно становятся республиканцами...:щинк1:
    может у них обостренное чувство патриотизма? и тут и там... ;)

  2. #192
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    может у них обостренное чувство патриотизма? и тут и там... ;)
    Одна вещь, которая несомненно их обьединяет: bigotry.

  3. #193
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это ты зря.
    есть несколько демократических юзеров из "красных":щинк1:
    Наверное...:wink1:

  4. #194
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это не важно.
    Имею право не соглашаться.
    К леченую больных это отношения всё равно не имеет:рофл:
    конечно-конечно
    главное - чтоб не только молитвой лечили

  5. #195
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    конечно-конечно
    главное - чтоб не только молитвой лечили
    Видишь ли, это отклонение от принятых стандартов лечения, во-первых.
    Страховка не оплатит, во-вторых.
    Плюс, вне моей области специализации.

  6. #196
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Видишь ли, это отклонение от принятых стандартов лечения, во-первых.
    Страховка не оплатит, во-вторых.
    Плюс, вне моей области специализации.
    ну и слава богу (no pun intended) ;)

  7. #197
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Himik is a scientist who questions the theory of evolution...Priceless...:rofl:
    Он может ставить под вопрос всё, что угодно. Если он ставит под вопрос дарвинскую теорию, то это означает, что нужно быть знакомым с каждым словом, которое произносил Дарвин. Если он ставит под вопрос современную теорию эволюции, то он ставит под вопрос не только биологическую эволюцию, но и геологическую эволюцию (с точки зрения такого человека Земля существует 4-5 тыс. лет), биохимию и т.д., потому что все эти области взаимосвязаны. С точки зрения современной эволюции существуют множество организмов, которые по большому счёту имеют почти одну и ту же биохимию, что говорит об одном источнике происхождения; изменения передаются через ДНК, генотип переходит в фенотип; характеристики черт организмов могут быть положительные, отрицательные или нейтральные по отношению к выживанию в определённой среде, как будут вести себя эти характеристики в будущем неизвестно - отрицательное сегодня, может стать положительным завтра (и наоборот), а может стать нейтральным - всё это будет определять окружающая среда (и какая она будет через одну тысячу лет, десять, двадцать никто не знает); изменения зафиксированы в останках; и т.д.

  8. #198
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Intelligent design on trial: http://video.pbs.org/video/980040807

  9. #199
    Forum Hero
    Join Date
    May 2012
    Location
    NY
    Posts
    1,905

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    При всей моей ультра-правоте скажу по секрету: и те, и другие не фонтан:34:

  10. #200

    Default Re: Республиканцы или демократы?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я на форуме наблюдаю очень интересный феномен...Люди с красно-коричневыми убеждениями( типа российские коммуно-национал-патриоты) неизбежно становятся республиканцами...:wink1:
    Это вполне логично т.к. сегодняшние республиканцы-популисты это ведь не классические республиканцы а т.н. "неоконсерваторы" начиная с Голдуотера, Рейгана, Бушей и т.п. И они ведут свои идеологические корни от бывших Рузвельтских New Deal Democrats которые разочаровались в Сталинизме. Недаром именно Рейган, идеолог и кумир сегодняшних республиканцев и был таким лево-либеральным профсоюзным деятелем в Голивуде "до того как". Они фактически технично скомбинировали правые лозунги и идеи с левыми методами как то пропагандой, поляризацией политического дискурса, и дешевыми популистскими слоганами за которыми пустота каждый раз выявляемая когда они приходят к власти и ничего не изменяют в плане отмены "левых" сдвигов прошлых Демократических администраций. Каждая администрация чередуясь наслаивает политическую левизну в законах и методах управления.

Page 20 of 28 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru