Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: Кто следующая жертва?

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    приобрёл себе остров ....Алцатраз?
    Признаю своё поражение... руки вверх штаны вниз и всё такое..

  2. #12
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Хватит флудить, тема, как любил говаривать мой Вождь и Учитель Владимир Ильич, архиважная - рушатся последние обломки демократии в США! Что делать? - обращаюсь я к уважаемым эмигрантам, ведь вы, несправедливо обиженные и униженные своей Родиной, претерпевшие тиранию и политические преследования, как никто другой, должны грудью встать на защиту общечеловеческих принципов гуманизма и свобод личности!
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by runcis
    Про миллиардера Андерсона я не только слышал, он лично почтил мою любимую помойку своим присутствием, посидели мы с ним так нехило, поговорили о незавидной участи американских алигархов, и пришли к консенсусу - не щадя живота своего бороться за права и свободу американских бизнесменов.
    Придёца тебе, рунцис, пока одному побороца за права американских бизнесменов. Нелегальные манипуляции с таксами в больших размерах чреваты серьёзными последствиями для твоего кореша по Енергии и борца за космические телекоммуникации Уолтера А.
    За што боролся - на то и напоролся типа. Ап ту 80 лет не щадя живота своего ин призон - енто много
    цирк с конями

  4. #14
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Придёца тебе, рунцис, пока одному побороца за права американских бизнесменов. Нелегальные манипуляции с таксами в больших размерах чреваты серьёзными последствиями для твоего кореша по Енергии и борца за космические телекоммуникации Уолтера А.
    За што боролся - на то и напоролся типа. Ап ту 80 лет не щадя живота своего ин призон - енто много
    Вот так всегда, когда доходит дело до реальной помощи в таком нелегком труде поборника и защитника демократии, так все в кусты! Я понимаю, что ФБР и ЦРУ запугивают своих граждан и вы боитесь, но поверьте, правозащитные организации Украины, Грузии, Молдовы не допустят преследования вас со стороны спецслужб по политическим мотивам.
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by runcis
    Вот так всегда, когда доходит дело до реальной помощи в таком нелегком труде поборника и защитника демократии, так все в кусты! Я понимаю, что ФБР и ЦРУ запугивают своих граждан и вы боитесь, но поверьте, правозащитные организации Украины, Грузии, Молдовы не допустят преследования вас со стороны спецслужб по политическим мотивам.
    Аминь ..

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by runcis
    Вот так всегда, когда доходит дело до реальной помощи в таком нелегком труде поборника и защитника демократии, так все в кусты! Я понимаю, что ФБР и ЦРУ запугивают своих граждан и вы боитесь, но поверьте, правозащитные организации Украины, Грузии, Молдовы не допустят преследования вас со стороны спецслужб по политическим мотивам.
    Мы, мерликанские бизьнесьмены, хотим выразить охромное спосибо правозащитным орханизациям Украины, Грузии, Молдовы, Судана и Береха Словой Кости за ихнею реальную помосчь и неутомимую борьбу с происками ФБР, ЦРУ и MTV по запухиванию своих храждан.
    цирк с конями

  7. #17
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Мы, мерликанские бизьнесьмены, хотим выразить охромное спосибо правозащитным орханизациям Украины, Грузии, Молдовы, Судана и Береха Словой Кости за ихнею реальную помосчь и неутомимую борьбу с происками ФБР, ЦРУ и MTV по запухиванию своих храждан.
    Excellent!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
    Plusik for this one
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #18
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by runcis
    В Вашингтоне арестован мультимиллионер Уолтер Андерсон. Американская налоговая служба подозревает Андерсона в неуплате налогов в течение многих лет на общую сумму в ч50 млн долларов. Власти США подозревают Андерсона в том, что для утаивания уплаты налогов он использовал хитроумные схемы, включая создание фиктивных компаний и оффшорных счетов. Сам мультимиллионер свою вину полностью отрицает. Путин и российская дума считают, что американские судебные и налоговые органы действуют в интересах либо непосредственно Президента США, либо его доверенных лиц и близкого окружения. Мировая общественность высказывает озабоченность по данному факту и выражает уверенность, что данные неправоправные действия американских властей ухудшат инвестиционную привлекательность США.

    Я дико извеняюсь, но о какой мировой общественности идет речь и кто перестал инвестировать??? Ссылочку с теми странами которые выразили свое возмущение, пожалуйста.

    И еще, Рунцис, обьясните, что вам не нравитса? То что человек должен платить налоги????
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #19
    Forum Master runcis's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    354

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by Malishka
    Я дико извеняюсь, но о какой мировой общественности идет речь и кто перестал инвестировать??? Ссылочку с теми странами которые выразили свое возмущение, пожалуйста.

    И еще, Рунцис, обьясните, что вам не нравитса? То что человек должен платить налоги????
    Мировая общественность - это я (перс), моя соседка кошка Мурка (дранная), Рыжик (еврейской национальности) со смежной помойки и наш дворовый Тузик (интернационал)! Выражаем свое фуй и перестаем делать инвестиции в американскую экономику, кити-кэт больше не жуем и переходим на натурпродукты!

    А на ваш последний вопрос, милая кошечка, хоть это и не вежливо, позвольте ответить вопросом же - что не ндравится вашей апщественности в деле ЮКОСа? То что Ходорковский должен платить налоги??
    Ты еМИГРАНТ? Ты необразован? Тебе надоело мыть посуду? Желаешь самоутвердиться? Приходи к нам на форум, будем все вместе орать "Америка рулез". Каждую неделю у нас собираются лучшие еМИГРАНТЫ . Вливайся, почувствуй себя человеком…

  10. #20
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Кто следующая жертва?

    Quote Originally Posted by runcis
    Мировая общественность - это я (перс), моя соседка кошка Мурка (дранная), Рыжик (еврейской национальности) со смежной помойки и наш дворовый Тузик (интернационал)! Выражаем свое фуй и перестаем делать инвестиции в американскую экономику, кити-кэт больше не жуем и переходим на натурпродукты!

    А на ваш последний вопрос, милая кошечка, хоть это и не вежливо, позвольте ответить вопросом же - что не ндравится вашей апщественности в деле ЮКОСа? То что Ходорковский должен платить налоги??

    Рунцис, ну зачем отвечать вопросом на вопрос? Ето вам не к лицу.
    Извените, а чем мои вопрос был не вежлив? А вопросы были серьезные... Не уверена почему у вас такая бурная реакция.

    П.С. Лично мне жалко, что Ходорковский был единственный которого посадили. Ведь были же многие кто разворовал страну, а он один сидит. Не справедливо. Интерессно, почему ето так?? Хммммммм...................
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru