[QUOTE=Кошечка]Держи по списку!
И ты себе тожа немного солнышка возьми! Не всё же мне одной наслаждатся! :71:
[QUOTE=Кошечка]Держи по списку!
И ты себе тожа немного солнышка возьми! Не всё же мне одной наслаждатся! :71:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Везуха...Originally Posted by AjP
Переезжай к нам жить! Сразу все сезоны будут по заказу!!![]()
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
неееееееееееееееее, моим косточкам нужна солнышко, а тута его в избытке, тах шо лучше ты ко мне если снег надоелOriginally Posted by Hoboken Girl
Моим тожа нужна...Еххххххх, но не могу переехать... :crazy:Originally Posted by AjP
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
ну чтож.... жаль..преежай в угости тохда... попечешся на солнышке и обратно в заснеженые краяOriginally Posted by Hoboken Girl
![]()
Лана, как совсем заморожусь, приеду, буду отогреватся :lol:Originally Posted by AjP
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Какие вы все...ваш Олежик, ваш Олежик...Человек с весной поздравил! И не важно, что снег лежит...Весна все равно наступила!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
вот мы какие, когда монго снега нам не нравится, когда много тепла тоже надоедает.....никогда нам не угодит..(я про себяOriginally Posted by Hoboken Girl
) мне бы куда нибуд хде днем 25 утом вечером 15-18.......ох былобы пёрфект
![]()
Не говори, я тоже уже об этом думала...Надо просто думать, что у природы нет плохой погоды..Originally Posted by AjP
Это я себе так внушаю...Медитация.. :lol:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
ох да............Originally Posted by Hoboken Girl
как же я ненавижу второй понедельник, все никак не войду в рабочий ритма неделя так скоро и пролетит
мож мэнэ тоже помедитировать???
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|