Как я уже писал это все еще вилами по воде...
Дело не только в деньгах. Сейчас сильная тенденция показать, что богатые тоже плачут.
Недавний пример, показательный суд над Мартой Стюарт. Вот, мол, смотрите - перед законом все равны. А в то же время OJ гуляет на свободе.



Reply With Quote

