Ещё можете познакомиться со здешним Леоном. Он вам иммиграцию незадорого сделает. Правда, у него надо одно очень сложное испытание пройти.Originally Posted by Morgusha
Ещё можете познакомиться со здешним Леоном. Он вам иммиграцию незадорого сделает. Правда, у него надо одно очень сложное испытание пройти.Originally Posted by Morgusha
А можно поподробнее, что значит может сделать иммиграцию, и какое такое испытание ?? :sfs:Originally Posted by Chukcha
Ох уж эти Янки!!!... :grum:
esli ia uchus na J1(uzhe istekshaia)- zhivu v NY state 3 goda, ne opasno li podavat na in-state tuition, ili luchshe etogo ne delat?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|