а чего тогда украинцам ярлык повесили - САЛО!!!Originally Posted by alex-32282
![]()
кстати, я сало не люблю![]()
а чего тогда украинцам ярлык повесили - САЛО!!!Originally Posted by alex-32282
![]()
кстати, я сало не люблю![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Алекс, а фоты будут?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А как жеOriginally Posted by Lustful Angel
![]()
А еще лучше сало к горилке подходит! :good:
вот так на форуме рождается русофобия ик... забаньте его, он - антисемит
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гавря, я тебя ждала))))
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ищо салоOriginally Posted by LaFemmeGavrila
![]()
Алекс меня тоже ждал... антисемит... ненавижу... колбасы ему мало... нацист... ненавижу...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
жирное со спиртным :xOriginally Posted by Cleo
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-о пережёвываем этот священный кусок вреднюшего для кровеносных сосудов продукта и чувствуем как побежала кровушка по жилам..понесла вредные жиры к сердечку которое заторопилось в испуге.. понеслось быстрее ..чаще..предчувстуя угрозу ..да не убежать слабому созданью от надвигающихся жирных лап душителя капилляров ...подобрался вплотную и начал свою дъявольскую разрушительную работу ...м-е-д-л-е-н-н-о как кирпичиками замуровывает подходы к сердцу холестеролом.. слабой вольнолюбивой птичке не выбраться..осталось только ждать конца...:evillaugh
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|