напрыгами :71:Originally Posted by Монашка
хорошо хоть не огребла :lol:Originally Posted by AjP
напрыгами :71:Originally Posted by Монашка
хорошо хоть не огребла :lol:Originally Posted by AjP
буш напригами так и огребеш тогдыOriginally Posted by Кошечка
yeah yeah yeah I love you too :47:Originally Posted by AjP
Вот ета настоящая Коша, я тебя тоже такую любю, а то все пригает, скачетOriginally Posted by Кошечка
не, ваще как-то грустно... мы с Монашей стали модерами, а вы все культурные такие типерь... прям не разгуляешься...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ангел, усе дафaй разгул устраивать....Originally Posted by Lustful Angel
неееее... мне типерь низяяяя...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ну так не интикуреcно,,,,,(ушел в подсобку слёзы утирать)Originally Posted by Lustful Angel
подавай в отставку.. и не забудь взять разчёт за неделю :lol:Originally Posted by Lustful Angel
ФЛУДЕРЫ!!! :topor:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|