В XО очень вкусно и сервис хороший. Он правда на канале.![]()
В XО очень вкусно и сервис хороший. Он правда на канале.![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Меня не будет в это время в Нью Йорке, но позволю сказать несколько слов.
Волна... Качество еды очень относительное. Зато не очень дорого. Зато столики на бордвоке. Т.е. можно курить (только никто не гарантирует хорошую погоду в этот день). Если общение важнее еды - думайте.
Татьяна... Сервис и еда в первой тройке русских ресторанов Нью Йорка. В то же время цены - sky high! Апетaйзер и горячее - за 70 долларов гарантирую! Если вас волнуют цены - думайте. Но я бы пошел сюда.
XO (на канале)... Я настолько часто бываю во Франции и настолько люблю их (французские) блины, что почему-то XO мне не очень.
Глечик (на Кони Айленд возле книжного магазина, за углом от Миллениума) - очень вкусно (пельмени, вареники, жаркое в горшочках, баранья нога с гречневой кашей, борщ, сборная солянка и т.д. и т.п.) Очень дешево. Покушать и пообщаться - в самый раз. Только надо заранее зарезервировать места, чтоб они развернули столы на ныжное количество человек.
Это все было IMHO, только IMHO и ничего кроме IMHA.![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела, плохо, что тебя не будет... :sad:
Я тоже во Франции хочу много бывать
Возьми меня с собой.. :27:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Ой да лана.. здесь он будет. прячется просто.. говорюж ему 12 :grum:Originally Posted by Hoboken Girl
Originally Posted by Hoboken Girl
Поедь один раз и ты постоянно будешь туда возвращаться. Ты же понимаешь, что иначе не было бы фразы:"Увидеть Париж и умереть".
Я даже когда еду куда-нибудь рядом (Лондон, Канны, Ница, Лион, Амстердам.. В Eвропе все рядом..), то обязательно на пару дней заезжаю в Париж.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Mадам, Вы мне льстите.Originally Posted by Кошечка
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Да, я знаюOriginally Posted by Кошечка
Шас планируем, планируем, а потом никто не появится :sad:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Я была в Париже, мне там люди не очень нравятся, на английском специально не говорят... А город красивый!Originally Posted by Akela
А думала в Женеве французы немного другими будут..А там опять 25...
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Не переживай, тебе меня мало :evillaughOriginally Posted by Hoboken Girl
<бр>Originally Posted by Кошечка
Я думаю мы споёмся :47:
Или сопьёмся...:evillaugh
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|