Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 93

Thread: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

  1. #11
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    В XО очень вкусно и сервис хороший. Он правда на канале.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Меня не будет в это время в Нью Йорке, но позволю сказать несколько слов.
    Волна... Качество еды очень относительное. Зато не очень дорого. Зато столики на бордвоке. Т.е. можно курить (только никто не гарантирует хорошую погоду в этот день). Если общение важнее еды - думайте.
    Татьяна... Сервис и еда в первой тройке русских ресторанов Нью Йорка. В то же время цены - sky high! Апетaйзер и горячее - за 70 долларов гарантирую! Если вас волнуют цены - думайте. Но я бы пошел сюда.
    XO (на канале)... Я настолько часто бываю во Франции и настолько люблю их (французские) блины, что почему-то XO мне не очень.
    Глечик (на Кони Айленд возле книжного магазина, за углом от Миллениума) - очень вкусно (пельмени, вареники, жаркое в горшочках, баранья нога с гречневой кашей, борщ, сборная солянка и т.д. и т.п.) Очень дешево. Покушать и пообщаться - в самый раз. Только надо заранее зарезервировать места, чтоб они развернули столы на ныжное количество человек.

    Это все было IMHO, только IMHO и ничего кроме IMHA.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Акела, плохо, что тебя не будет... :sad:
    Я тоже во Франции хочу много бывать
    Возьми меня с собой.. :27:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Акела, плохо, что тебя не будет... :sad:
    Я тоже во Франции хочу много бывать


    Возьми меня с собой.. :27:
    Ой да лана.. здесь он будет. прячется просто.. говорюж ему 12 :grum:

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Акела, плохо, что тебя не будет... :сад:
    Я тоже во Франции хочу много бывать
    Возьми меня с собой.. :27:

    Поедь один раз и ты постоянно будешь туда возвращаться. Ты же понимаешь, что иначе не было бы фразы:"Увидеть Париж и умереть".
    Я даже когда еду куда-нибудь рядом (Лондон, Канны, Ница, Лион, Амстердам.. В Eвропе все рядом..), то обязательно на пару дней заезжаю в Париж.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Ой да лана.. здесь он будет. прячется просто.. говорюж ему 12 :грум:
    Mадам, Вы мне льстите. :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Ой да лана.. здесь он будет. прячется просто.. говорюж ему 12 :грум:
    Да, я знаю
    Шас планируем, планируем, а потом никто не появится :sad:
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  8. #18
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Quote Originally Posted by Akela
    Поедь один раз и ты постоянно будешь туда возвращаться. Ты же понимаешь, что иначе не было бы фразы:"Увидеть Париж и умереть".
    Я даже когда еду куда-нибудь рядом (Лондон, Канны, Ница, Лион, Амстердам.. В Европе все рядом..), то обязательно на пару дней заезжаю в Париж.
    Я была в Париже, мне там люди не очень нравятся, на английском специально не говорят... А город красивый!
    А думала в Женеве французы немного другими будут..А там опять 25...
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  9. #19
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Да, я знаю


    Шас планируем, планируем, а потом никто не появится :sad:
    Не переживай, тебе меня мало :evillaugh

  10. #20
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Первомайская Тусовка или "Концерт Макаревича"

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Не переживай, тебе меня мало :evillaugh
    <бр>
    Я думаю мы споёмся :47:
    Или сопьёмся...:evillaugh
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru