Зовите как Хотите, поздравляю, классного веселого Дня Рождения, и пусть другие дни будут на него похожи![]()
![]()
Зовите как Хотите, поздравляю, классного веселого Дня Рождения, и пусть другие дни будут на него похожи![]()
![]()
Поздравляю с днем рожденья!
Желаю счастья и любви!
Я с Днём Рождения сердечно поздравляю
И виртуальные дарю я вам цветы,
Вас Именинницей сегодня называю -
Пусть сбудутся надежды и мечты!
![]()
Happy Birthday!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Happy Birthday!
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю счастья, БОЛЬШОГО-ПРИБОЛЬШОГО!
Дорогуша, поздравляю тебя. Щастья, радости и любви тебе много лет.:evillaugh
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Зовите, с Днём Рождения!!
Желаю всего, всего самого наилучшего и доброго! Всего того, что сама себе желаеш! :51:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Счастья, здоровья и море любви
(и женского счастья)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|