Кажется Хезлитт сказал:В зависти, среди прочего, заложена и любовь к справедливости.
Я завидую людям, кто умеет легко, играючи идти по жизни. Наверно по хорошему, ибо смотрю и радуюсь.
Гораздо хуже тем, кому ни кто не завидует(ц).....(по моему ет тоже чьи-то слова, только я их как-то переставила) :confused:



Reply With Quote


