Вау, поздравление администрации за оперативную работу. Леню перевели на "restricted user" в щитанные минуты. Не то что Королева, которого банили в течении недель...Браво!:bis:
Вау, поздравление администрации за оперативную работу. Леню перевели на "restricted user" в щитанные минуты. Не то что Королева, которого банили в течении недель...Браво!:bis:
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|