Как по ночам предлагать мне приехать, так да, а как лицо показать, так нет?Originally Posted by Кошечка
Удивительная у Вас логика, дЭвушка. :grum:
Как по ночам предлагать мне приехать, так да, а как лицо показать, так нет?Originally Posted by Кошечка
Удивительная у Вас логика, дЭвушка. :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Оййй...ви МЕня Злапали...Originally Posted by klukva
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Кошечка! Кошечка... груди это что... а вот что там ниже талии такое круглое какоето
Пацан, конечно! Кто ж еще?Originally Posted by Slavcha
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Я тоже хочуууууууууууу, хочу в снежки поиграться, баб снежных подеlть...
А снега нет и вряд ли будет. Красиво, конечном когда нарциссы и первоцветы в парке, но так хотцца мороза и снега. Когда на Xмас была дома была оттепель, снега вообще не было. Зато сейчас -15, снега метр...:(
Я не ревнивая, но хату спалю
пупик гыыыыыыыыыы :grum:Originally Posted by Anna Arina
Кошечка! Какой сын ростет! Помню его маленьким осенью! Время время...
Они Их Имплантировали...+ МааркоФфку тоже имплантировалиOriginally Posted by Slavcha
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
ВВаятель! Микель Анжело! ТвореЦ! Супер!!!Originally Posted by Akela
я ж вам не на лицо предлагала ехать смотреть.. так что с логикой у нас всё в порядке :grum:Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|