Мне любая помада сушит губы. Пользуюсь только блеском.
Мне любая помада сушит губы. Пользуюсь только блеском.
oмайгад
я только якро выделяю глаза, тёмно корочневым или
черным карандашом о блестяшими тенями, так как глаза
зелёные, а губы вот этим. Помаду мажу редко.
![]()
Шишейдо не сушит!Originally Posted by Manunya
http://www.sca.shiseido.com/
одно время L'Oreal выпускала отличную помаду, я пару лет пользовалась.
Потом сняли поставки в США. :mads:
у меня такой же блескOriginally Posted by LIL
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
пользуюсь только блеском для губ, т.к. у меня всегда акцент на глаза.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
а мне яркая помада вообще не идет слишком както не естественно на мне виглядит
я вообще не крашус т.к. мне говарат что без маке-уп я красивее и натуралнее а когда аут иду то туш,пудра,румяна,блеск
Иногда использую яркие цвета помады,блеск для губ люблю накладывать на помаду,для интенсивности цвета
Настроение.. настроение..Кстати, под красной помадой какая именно имеется в виду? Алую просто на дух не переношу.. а вот малиновая идет.. Правда крашую я ей редко, но метко
![]()
Ещё не вечер, а уже как утром.
Я помню мою самую первую красную помаду ...мама мне купила на распродаже на работе ..французская в наборе с тенями..цвета!!!!!Такая красота!!!! Красный цвет с золотым ...и тени золотистые..не помню название ..Помню что была похожа на Мерлин Монро...Помады красного цвета люблю но разных оттенков есть которые мне идут а есть которые нет..Люблю Клиник помаду in Sugar Been и Berry Freeze ..Нравится красные тёмных тонов..конечно крашу только вечером..днём светлые тона или просто блеск...Если выделяю губы ярко тогда просто крашу ресницы без теней и карандашей....
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|