Поздравить Парфа как первого юзера этого форума с 24.01.2001
а меня как второго !!! (я вот лазила и нашла статистику...)
и в 2001 первом году еще Leili зарегистрировалась....
а дальше идет 2002 год....
Какие мы стойкие однако :bis: :bis:
Поздравить Парфа как первого юзера этого форума с 24.01.2001
а меня как второго !!! (я вот лазила и нашла статистику...)
и в 2001 первом году еще Leili зарегистрировалась....
а дальше идет 2002 год....
Какие мы стойкие однако :bis: :bis:
Last edited by NataliaLA; 02-18-2005 at 11:20 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|