Во так всегда. Надеяшсси, думаеш, начами в падушку плачиш, а он за чужими аватарами бегает :twak:Originally Posted by Pandusika
Во так всегда. Надеяшсси, думаеш, начами в падушку плачиш, а он за чужими аватарами бегает :twak:Originally Posted by Pandusika
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
И не говори, уже давно под присмотром :hmm:Originally Posted by Pandusika
Пандусь, компромат собирай там..
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Большой-пребольшой привет от ЛИЛ!:knopka:Originally Posted by Y.Gustov
ага я всё записываю в блокнотик :evillaughOriginally Posted by Hoboken Girl
Пандуся, привет!:knopka:Originally Posted by Pandusika
У тебя есть МСН мессенджер?![]()
ага есть сейчас скинуOriginally Posted by LIL
Только убегаю я :knopka:
я жива и здорова, только правда, как сказала Густов, много учусь, особенно в эти недели - экзамены всякие и quizes
а вы чо подумали, закусили мною в зефире?;)
Всех с прошедшим Днем Святого Валентина!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|