я все таки предпочитаю менять воду каждый день.
Да и букеты у меня обычно с зеленью всякой.
Вот как раз сегодня буду реаминировать мои розы.
я все таки предпочитаю менять воду каждый день.
Да и букеты у меня обычно с зеленью всякой.
Вот как раз сегодня буду реаминировать мои розы.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Спасибо, девочки, я очен внимателно вас слушаю.
Если что по цветочкам можете спрашивать.Я в коледже курс брала Floral design.:knopka:
Originally Posted by Pandusika
оооооо.. класс!!!![]()
Я вот думаю брать какой курс, пока в СД буду. Может что то типа или испанксий язык, или датабазы в Оракл (если есть какой скоростной). Ну ето правда не про цветочки
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Тут можно брать все что угодно главное что бы желание было ;-)Originally Posted by Zovite kak Hotite
Originally Posted by Pandusika
Пандуска, привет! Я по цветам бум-бум, одно время толко на цветы и работала, но они у меня гибли. Новыми наслаждаюс пару днеи, а если plants то неделю, другуу, неболше. Сеичас plants вообше нет, нещастнии букет роз, и то сник. :50:
я розы на ночь в ванную выкладываю в воду
потом утром в вазу, в горячую воду с сахаром и просто подливаю воду
меняю полностью раз в 3-4 дня
розы обычно у меня стоят дней десять, но покупаются они в маленьком частном магазинчике, где товар всегда свежий
Originally Posted by Монашка
Монашка, спасибо. Про горячуу воду я вообше первы рас слышу.
Густов, с горячей водой и вазами надо быть поосторожней
я иак угробила хрустальную вазу... налила туда кипяток ... и вазы не стало... :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|