Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Знакомтесь - Хармс !!!

  1. #11
    Пережиток прошлого Screw-Driver's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Статный Остров, NY
    Posts
    353

    Default Re: Знакомтесь - Хармс !!!

    Как-то раз матросы на крейсере "Аврора" отмечали 7 ноября. Ну, как водится, напились в зюзю, вот кто-то и пальнул из кормового орудия, теперь уже никто не помнит, кто. Что тут началось!
    Не боишься? :qw: Тогда заходи. :qw:

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Знакомтесь - Хармс !!!

    У Александра Петровича день не задался с самого утра, и на роботу он опаздал ,и жена от него ушла .А вечером на него с неба упала собака. Возможно все это и толкнуло его к самоубийству, хотя что именно послужило причиной мы никогда не узнаем , так как Алексанлр Петрович ниоставил никакой предсмертной записки.
    А вот товарищ Кузницов оставил такую записку, а точнее даже две , одну он почемуто написал красным карандашом ,а вторую зеленым.В той что красным Кузницов просил никого не винить в своей смерти, а в той что знлнным он обвинял
    во всем работницу буфета некто граждаеку Орлову, по словам покойного она все время его общитывала .

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Знакомтесь - Хармс !!!

    как всегда не мое , но я б так смог ...


    Наш друг Корчагин

    И вот однажды ночью темной
    Пришли к тебе два палача.
    Убить тебя они хотели,
    Увы, убили не тебя.
    Оля В. (6 класс)

    Возвращение солдата

    Ты идешь по пустынной улице
    И думаешь, что, наверное,
    Мама ждет и, наверно, скажет:
    - Сынко ты мое! -
    Сядет и заплачет.
    Ну а ты ответишь: - Мама, не плачь.
    Брат сожжен, отец повешен,
    Но ведь я-то живой остался.
    положися на меня, мама.
    Жанна К. (7 класс)


    Родина

    Родина - слово дороже всех!
    Родина - это уже не смех.
    Таня Р. (3 класс)


    "Мама" - нет слова нежней.
    Мы сердце ей все отдаем.
    Пусть враги на нее нападут,
    Мы их разобьем, постоим за нее.
    "Берегите, товарищи, маму", -
    Завещал нам Владимир Ильич.
    "Мама" - священное слово.
    Люби же и ты свою мать".
    Таня Г. (3 класс)

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Знакомтесь - Хармс !!!

    стиль хороший да .... и вообщим умело написано

    В пункте стратегического командования было невыносимо скучно. Дежурный офицер что-то бубнил о боеготовности родов войск, летала гиганская сонная муха, не иначе, как мутант, и лишь капитан Шизеев изредка рассказывал генералу на ухо бородатые анекдоты, прыская от смеха в отворот кителя.

    - Что там, с водкой, кстати? - негромко спросил его совсем замученный генерал.

    - Говорят, что нет у них водки.

    - Как это, водки нет?! - прогремел Михалыч. - Вы продолжайте, - бросил он докладчику. - Ты вот, что, Шизеев, заглянь ка в БТР, там с пол-ящика должно остаться.

    Полковник тихо ускользнул.
    "Или я их выпил?" - подумал Михалыч.
    Инспекция перешла в компьютерный центр. Следом полетела муха.
    http://paslion.by.ru/text/tetris.shtml

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru