Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Во что превратили Домашние заботы?

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Smile Re: Во что превратили Домашние заботы?

    нельзя клонировать- одна она у нас Жалоба..

  2. #12

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    Quote Originally Posted by На качелях...

    А тут еще и не попробовали толком, а сразу жалобы, жалобы..
    Хто ж не пробовал? Попробовали, не понравилось, да-да
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    уверен, сын у вас тоже один (из анекдота)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #14
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Вспомните, какие были рыдания по поводу нового форума.
    А ведь привыкли? Нравится?
    По-моему, идея подразделов - хорошая.
    Кому важна Кулинария - туда и ходят. А кому зверюшки - туда. И темы не тонут.
    Это ведь не отвинта делается. Администрация ищет варианты улучшить форум.

    А тут еще и не попробовали толком, а сразу жалобы, жалобы..
    Если привыкли ето еше не значит что стало больше нравится. Просто перестали жаловаться. Старый форум лучше был, имхо.

    Я понимаю что администрация хочет как лучше, просто изменения не всегда есть хорошо. И много разделов не есть хорошо. Не удобно ето. И да, привыкнуть можно ко всему but why fix something that's not broken? :roll: Даже помню разговоры были нащет того чтобы имеюшиесйса разделы посоединять. А тут еше под-разделы.:confused:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #15
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    Quote Originally Posted by Krasota
    Если привыкли ето еше не значит что стало больше нравится. Просто перестали жаловаться. Старый форум лучше был, имхо.

    ...
    ИМХО

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    По поводу Домашнего раздела:
    совсем неплохо что разделили, проще искать нужную тематику
    темы переносятся в подразделы, ссылка остается на тему в общем спуле
    могу удалять ре-дирекшн
    предложения по разделу всегда рада услышать и поработать над этим
    любые нерадостные замечания тоже прошу писать, хоть в личку, хоть на форуме


    Спасибо Славча!
    Спасибо Алекс!
    Спасибо Анна Арина!

  7. #17
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    а мне нравится, что разделили. Теперь если надо, то иду в кулинарное, если надо, то в цветы, если надо, то к зверушкам.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #18
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    Когдато давно смотрел один фильм даже непомню названия, ну очень запомнился этот момент. Когда Дедушка, внуку сказал чтоб тот пошол в туалет, а внук ему ответил что он не хочет. Дедушка же его перебил и сказал, "Дедушка лутше знает, когда ты хочеш в туалет, а когда не хочеш!"


    Тоже самое здесь так что господа перестаньте спорить. Дедушка лутше знает...

  9. #19
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Вспомните, какие были рыдания по поводу нового форума.
    А ведь привыкли? Нравится?
    По-моему, идея подразделов - хорошая.
    Кому важна Кулинария - туда и ходят. А кому зверюшки - туда. И темы не тонут.
    Это ведь не отвинта делается. Администрация ищет варианты улучшить форум.


    А тут еще и не попробовали толком, а сразу жалобы, жалобы..
    Полностью солидарна с мнением Накачелькина.. :10: (слышь ты тока Кату на миня ни жалуйся лана?) :68:

  10. #20
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Во что превратили Домашние заботы?

    Хоть и не симпатизирую всяким техническим наворотам в форуме все-равно СПАСИБО организаторам за старания и проделанную работу.
    Все делается с душой, это самое главное.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru