Корвин, что куримс? Хоррррооша травка судя по креативам. Жаль что здесь такой нет, может посылочку преправишь как нить, а?
Корвин, что куримс? Хоррррооша травка судя по креативам. Жаль что здесь такой нет, может посылочку преправишь как нить, а?
Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)
не, тут не трава, не.. от травы плющит, а его крысит и кобасит.. мухоморов наелся небось, берсерк провинциальный..Originally Posted by IRAQ_EZ
:kos:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Ну почему, почему ты не любишь меня, о матка моего улья? неужели ты мог забыть, как нам было хорошо тугеза? Наши страстные ночи? Наши шерыд филингс? Наши клятвы? донт брейк май харт, низанаси миня выгнор
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Originally Posted by eisman
Айсман, к сожалению, вы оказались, в конце концов, просто болтуном...
Написали много, вежливо... и все не по делу.
Мне больше не о чем с вами говорить.
Originally Posted by Lustful Angel
Не будет.
И сам с собой не буду.
Здравствуйте, господин Корвин! Никогда с Вами прежде не общался и и наверное не появилось бы такого случая вообще.. Но вот заметил Ваш пост нащёт празднованиая дня Победы. И решил немножко, Вам , ответить. Вы похоже "антикоммунист", и ненавидите этот строй всеми Вашими фибрами. Ит из Оу Кей в/ ми> Я вабщето тоже, нехороший по-происхождению, ну вообщем из той "Белогвардейской контры", которая проиграла нашу Родину в 1920-21 году, окончательно. Будете со мной дружить? Оба моих деда были Генералами. Уух, а уж о прадедах, я вааще буду молчать (до того уровня никогда нам с Вами недойти..) И всё бы было хорошо, Если б только не упорное Ваше нежелание праздновать в России - День Великой Победы. Господин Корвин, извините-с, но Родину, как и Мать не выбирают - это есть данная Вам материя от Вашего рождения. Если Вашу, простите, Родину (какая бы она не была, ну как и Мать) унижают, насилуют и оскорбляют, то Ваша святая задача её зашищать ( ну как типа, Вы бы защищали свою Мать, а я в этом даже не сомневаюсь, что Вы будете, защищать свою Мать, правда-же (?), не задумываясь). Так Вот все идеологические Ваши принципы заканчиваются, ровно тогда, когда Вашу Родину-Мать начинают насиловать , унижать и завоёвывать. В этот момент Вы, как верный сын, своей Родины (Матери) встаёте на её зашиту. И тут неважно какой Вы национальности, вероисповедования или идеологии. Вы просто заступаетесь за Родину, правда? Ну как за, Мать? Вы же заступитесь за Мать? Так вот Ваше заявление по- поводу отмены празднования Дня Победы, меня глубоко задело и оскорбило. Меня не волнует всё остальное, что Вы здесь говорите. Но вот про это святое действительно задело. Поэтому я щитаю, что Вам нужно глубоко извиниться, перед всеми здесь за ваши оскорбительные слова, нащёт отмены праздника Великой Победы. Ибо если Вы этого не сделаете, то наверное будете гореть в Аду, за оскорбление всей этой памяти об отцах наших и дедах, которые за это погибли! Спасибо.Originally Posted by Corvin#
Красиво, Серж! Душевно.
А может "Корвин #" это всего лишь программа, которую научили собирать слова в предложения и при несогласии с ее мнением заносить в игнор. До чего программисты только не додумаются.![]()
Алекс, корвин это не программа, корвин это диагноз :roof:
Serge7, у меня такое ощущение что вы несколько не поняли Корвина. Я попробую растолковать его мысли в менее патетической форме.
9-го мая произошло два события.
1. точка в разгроме фашисткой Германии
2. очень жирная запятая в деле раздела Польши, захвата Балтии и вообще установления контроля над половиной Европы.
Но 9-ое мая одно и празднуем мы один праздник. "День победы".
Вам дорого первое событие и вы переживаете что Корвин наехал на ваш праздник. Но Корвин наехал не на эту часть. Корвин переживает что День Победы что-то страшно напоминает празднование второго события.
Понимаете, вы очень хорошо провели параллель в ситуации с матерью, немного спутав акценты. В данном случае "мать" совершила нечто постыдное. Да, вместе с этим и что-то хорошее. Защищать ее - да. Радоваться ее славным делам - да. Но праздновать ее преступления? Неужели тоже да?
Вот смотрите прекрасная иллюстрация: Очень часто в российской прессе муссируются слова Вайры о вобле и частушках. Цитируется что-то около ""Конечно, мы не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 Мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки". Но дело в том что это немножко жульничество. Потому что полная цитата звучит так: ""Конечно, мы не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 Мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию" О той части Дня Победы который относится к первому событию, то есть к собственно разгрому Германии - там нет ни слова.
да? а с кем?Originally Posted by Corvin#
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|