Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 114

Thread: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

  1. #11
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Корвин, что куримс? Хоррррооша травка судя по креативам. Жаль что здесь такой нет, может посылочку преправишь как нить, а?
    Давайте войдем в НАТО, и им новый член, и нам приятно.(ц)

  2. #12
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Корвин, что куримс? Хоррррооша травка судя по креативам. Жаль что здесь такой нет, может посылочку преправишь как нить, а?
    не, тут не трава, не.. от травы плющит, а его крысит и кобасит.. мухоморов наелся небось, берсерк провинциальный..
    :kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  3. #13
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Ну почему, почему ты не любишь меня, о матка моего улья? неужели ты мог забыть, как нам было хорошо тугеза? Наши страстные ночи? Наши шерыд филингс? Наши клятвы? донт брейк май харт, низанаси миня выгнор
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  4. #14
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Unhappy Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Quote Originally Posted by eisman
    Любопытный Вы тип, Corvin#. День победы в Великой Отечественной считаете нужным отменить, но в тоже время считаете себя патриотом. Это как? Родину я конечно люблю, а вот о победах её лишний раз вспомнить мне претит (а равно и писать её с большой буквы) - а то вдруг проклятый законноизбранный президент любимой Родины это поминание победы себе на пользу употребит?
    Далее - большинство соотечественников (и не только) Вы считаете никчёмной серостью, но наверняка себя при этом ощущаете реальным демократом в душе. То есть считаете что власть должна принадлежать народу aka - по большей части никчёмной серости?
    Или вот ещё - позиционируете себя как активного борца с хамством, при этом оппонентов называете обезьянами, люмпенами, дерьмом, пошлыми дураками, черносотенцами и т.д. При этом любая нелицеприятная инфа в вашу сторону - сарматские выходки, любая ответная нелицеприятная инфа от Вас - называние вещей своими именами.
    Вы собрались поднимать культурный уровень людей которые толком родного-то цензурного языка не знают, а между тем не можете найти общего языка даже с людьми владеющими 2-3 языками.
    Модераторов собрались менять на форуме который не Вам принадлежит и не для нас, россиян, сказать по правде, создан...

    И список этих ваших противоречий можно долго продолжать, тем паче Вы их плодите каждый день новые...

    Айсман, к сожалению, вы оказались, в конце концов, просто болтуном...
    Написали много, вежливо... и все не по делу.
    Мне больше не о чем с вами говорить.

  5. #15
    Forum Master Corvin#'s Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Независимое королевство Тверь
    Posts
    258

    Exclamation Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    Недели через две у него весь форум в игнор листе окажется... И будет он тут тихо сам собою... Ну и далее по тексту.

    Не будет.
    И сам с собой не буду.

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Quote Originally Posted by Corvin#
    «Несчастными называю я всех, у кого один только
    выбор: сделаться лютым зверем или лютым укро-
    телем зверей, - у них не построил бы я шатра своего».
    Ф.Ницше








    …Сначала небольшое объявление. Завершают гадкую компанию Газон_Засеян и Опиум. Вношу их в Игноре Лист.
    В связи с 60-летием Победы в Великой отечественной войне решил написать следующее.
    Дело в том, что я – патриот своей родины, но не вижу смысла в том, что 9 мая сейчас является государственным праздником. В частном порядке, пожалуйста! Выскажу женскую точку зрения, с которыми общался, которой придерживаюсь и сам. А именно, еще с брежневских времен эта дата стала лишним поводом для всех любителей крепко выпить. По сути, сегодняшний неопатриотизм стимулируется путинским режимом, чтобы отвлечь людей и тех же пенсионеров от решения реальных проблем. Замечательная дата превратилась в политический инструмент, милитаристский символ нетерпимости к другим странам. Поэтому я считаю, что как официальный праздник 9 мая следует отменить. Как частное мероприятие отмечайте ради бога.












    .
    Здравствуйте, господин Корвин! Никогда с Вами прежде не общался и и наверное не появилось бы такого случая вообще.. Но вот заметил Ваш пост нащёт празднованиая дня Победы. И решил немножко, Вам , ответить. Вы похоже "антикоммунист", и ненавидите этот строй всеми Вашими фибрами. Ит из Оу Кей в/ ми> Я вабщето тоже, нехороший по-происхождению, ну вообщем из той "Белогвардейской контры", которая проиграла нашу Родину в 1920-21 году, окончательно. Будете со мной дружить? Оба моих деда были Генералами. Уух, а уж о прадедах, я вааще буду молчать (до того уровня никогда нам с Вами недойти..) И всё бы было хорошо, Если б только не упорное Ваше нежелание праздновать в России - День Великой Победы. Господин Корвин, извините-с, но Родину, как и Мать не выбирают - это есть данная Вам материя от Вашего рождения. Если Вашу, простите, Родину (какая бы она не была, ну как и Мать) унижают, насилуют и оскорбляют, то Ваша святая задача её зашищать ( ну как типа, Вы бы защищали свою Мать, а я в этом даже не сомневаюсь, что Вы будете, защищать свою Мать, правда-же (?), не задумываясь). Так Вот все идеологические Ваши принципы заканчиваются, ровно тогда, когда Вашу Родину-Мать начинают насиловать , унижать и завоёвывать. В этот момент Вы, как верный сын, своей Родины (Матери) встаёте на её зашиту. И тут неважно какой Вы национальности, вероисповедования или идеологии. Вы просто заступаетесь за Родину, правда? Ну как за, Мать? Вы же заступитесь за Мать? Так вот Ваше заявление по- поводу отмены празднования Дня Победы, меня глубоко задело и оскорбило. Меня не волнует всё остальное, что Вы здесь говорите. Но вот про это святое действительно задело. Поэтому я щитаю, что Вам нужно глубоко извиниться, перед всеми здесь за ваши оскорбительные слова, нащёт отмены праздника Великой Победы. Ибо если Вы этого не сделаете, то наверное будете гореть в Аду, за оскорбление всей этой памяти об отцах наших и дедах, которые за это погибли! Спасибо.

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Красиво, Серж! Душевно.
    А может "Корвин #" это всего лишь программа, которую научили собирать слова в предложения и при несогласии с ее мнением заносить в игнор. До чего программисты только не додумаются.

  8. #18
    Forum Master IRAQ_EZ's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    467

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Алекс, корвин это не программа, корвин это диагноз :roof:

  9. #19
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Serge7, у меня такое ощущение что вы несколько не поняли Корвина. Я попробую растолковать его мысли в менее патетической форме.

    9-го мая произошло два события.
    1. точка в разгроме фашисткой Германии
    2. очень жирная запятая в деле раздела Польши, захвата Балтии и вообще установления контроля над половиной Европы.

    Но 9-ое мая одно и празднуем мы один праздник. "День победы".
    Вам дорого первое событие и вы переживаете что Корвин наехал на ваш праздник. Но Корвин наехал не на эту часть. Корвин переживает что День Победы что-то страшно напоминает празднование второго события.

    Понимаете, вы очень хорошо провели параллель в ситуации с матерью, немного спутав акценты. В данном случае "мать" совершила нечто постыдное. Да, вместе с этим и что-то хорошее. Защищать ее - да. Радоваться ее славным делам - да. Но праздновать ее преступления? Неужели тоже да?

    Вот смотрите прекрасная иллюстрация: Очень часто в российской прессе муссируются слова Вайры о вобле и частушках. Цитируется что-то около ""Конечно, мы не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 Мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки". Но дело в том что это немножко жульничество. Потому что полная цитата звучит так: ""Конечно, мы не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 Мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию" О той части Дня Победы который относится к первому событию, то есть к собственно разгрому Германии - там нет ни слова.

  10. #20
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: 9 мая для нас сейчас. Государственный праздник или частное событие?

    Quote Originally Posted by Corvin#
    Не будет.
    И сам с собой не буду.
    да? а с кем?
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru