Originally Posted by Жалоба
Толковый и энтузиазный дядька.
Originally Posted by Жалоба
Толковый и энтузиазный дядька.
Трагедия лишнего человека в рамках рубрики "серьёзные разговоры"...Originally Posted by Джуля
Лишний человек.... как интересно... что-то достоевское и герценовское в этом.... а теперь вопрос - КТО ВИНОВАТ?
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Очень знакомо.. Всегда сразу возникает вопрос "Кто виноват?" и значительно позже, если вообще возникает - "Что делать?"Originally Posted by Жалоба
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
и еще - в чем смысл жизни? :34:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Ага. Основные вопросы - кто виноват и что делать?? - заданы. Теперь нужно что-нибудь ввернуть про загадочность русской души. Далее торжественное назначение Джули на пост героя нашего времени и потом банкет с дискатекай (но серьёзной, не как-нить там).Originally Posted by Жалоба
Айсман, я вас лю.. ( эта типа репутация такая)
так ведь может Война и Мир начаться :grum: серьезная дискотека - это новость...Originally Posted by eisman
![]()
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
в авто-мото ее
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
пачиму - можно в Туризм? или в Коллекционирование...Originally Posted by Slavcha
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|