какой крем ты решила покупать?
какой крем ты решила покупать?
Дневными не пользуюсь, в силу климата, пользую дешевенький защитный крем от мороза "Фаберлик". И отнюдь не из-за цены. Вот уже несколько лет, он надежно спасает мою кожу от мороза , и ничего лучше, даже за бешенные бабки я не нашла.
а я вот этим пользуюсь. Мне пока крем ме нужен, тьфу -
тьфу... а вот это очень мягкое и лёгкое. :sfs:
![]()
Я тоже люблю легкое.. Ненавижу ощущение крема на лице.
вот моя мама уже много лет пользуется вот этим, и
очень довольна и выглядит отлично.
http://www.yvesrocherusa.com/shop_ap...rticleNo=31700
Гы.. спасибо доча.. А у меня на ИВ Роше, ужаснейшая аллергия. Как вспомню - так вздрогну. Мой рейтинг - в отстой!!
как так? в чем выражается если не секрет конечно? :confused:Originally Posted by Vitta
Что именно? Как выразилась аллергия? Ой.. энто даже и вспомнить страшно.
Подарили мне как-то набор из энтого Роше. Купляли в фирменном магазине ( во избежании подделок) Подарили 30.12.. Ну я ессно попользовала немедля. Шо со мной було 31.12.. Красная и опухшая физя и испорченный новый год. Морда лица , шелушилась как после ожога.
С тех пор магазин тот, обхожу за семь миль..
а что именно подарили, может это пиллинг какой нибудь? ЯOriginally Posted by Vitta
их недолюбливаю так как у них все крема жирные, но моя
мама на них молится, ничего другова не употребляыет
котегорический.
Я уж не помню, давно было.. маски какие-то, крема..
А то , что мама довольна, в общем понятно. Каждому идет что-то конкретное.
Жирные крема, я ваапще не переношу. Пользуюсь Легкими гелями, термальной водой, пенками для умывания , пилинг - пару раз в неделю.
В основном Виши
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|