Так ведь ваше юридическое образование никому в Америке не нужно. Надо будет 100% переучиваться, потратить кучу времени и денег. Кто-то в это время должен вас содержать и платить за учёбу, желательно в хорошем универе.
Потом в России невозможно выучить английский до такой степени, чтобы сразу работать по говорильной специальности.
Но всё можно преодолеть.



Reply With Quote


