Ужас какой, како тяжелое прошлое у тебя Лень..Originally Posted by Leon93
Ужас какой, како тяжелое прошлое у тебя Лень..Originally Posted by Leon93
Витта, ну что ж ты хошь. Годы перестройки (когда мыла небыло) и первых годов иммиграции(когда ненашто было его купить) внесли весомую лепту в мое мировозрение..
А вот ещо угри на заднице...много угрей...белых и красных....
ох монаш, жаль плюсиков нет яб тэбэ виписал, Молодец!!!!!!!!!!!!!
так будут, ты вот усе сидиш и сидиш, да головой матаеш...попцу тоже разминка нужна, походи иногда, мож прыщи то и пройдуть :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Leon93
Можно в солярий сходитьOriginally Posted by Leon93
:6:
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
так, господа!
не атвликайтись! тема про титьки, шприцы и шампанское, а не про жепы!
в общем кто-нить минет с мороженкой делал или нет?
Originally Posted by Монашка
Ну как бы.... участвовал...(краснея от воспоминаний,слегка задыхаясь от нахлынувшых чуств)..)
Ленька! быстра опытом и осчусчениями делись!Originally Posted by Leon93
и перестань краснеть и задыхаться!:34:
А зачем в этом деле опыт? Без опыта более запоминающееся действо получается..Originally Posted by Монашка
А морожено должно быть без крошеных орешеков. Вот..
о! спасиба за совет!Originally Posted by Leon93
хотя знаешь, ежели неожиданна мороженку на конец бахнуть, то можна...
в общем неприятности могут случится... :evillaugh
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|