Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: а у вас бывает???

  1. #11
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: а у вас бывает???

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    да нет, всего ч месяца осталось.... вроде как....:plach: писееееееееееец!!!!!
    ч месяца это уже не так страшно. Это можно пережить. А там уже по обстоятельствам решите, как жить дальше.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #12
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: а у вас бывает???

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    да нет, всего 4 месяца осталось.... вроде как....:plach: писееееееееееец!!!!!

    простите, до 4 месяца то?
    НУ у меня было с другими. А сейчас нет.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: а у вас бывает???

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    всё хорошо, вроде бы... вроде ничего не изменилось... НО буквально на ровном месте возникает какая-то обида и хочетса послать его куда-подальше и прекратить отношения. Хотя понимаю, что люблю... и он тоже... что без него будет плохо... но чувство не проходит...


    что это за хрень такая? и как с ней бороться?
    Так часто бывает. Вот например пойдёш' в ресторан. Всё красиво, уютно, вкусно. Музыка елегантная такая. Публика симпатичная, с манерами. Сидишь себе, разговариваешь, коктейли пьёшь. Вдруг ...чю...какая-то обида начинает развиваца, где-та там, внутри. И смотришь вокруг. Люди сидят, чинно кушают, вилками стучат о тарелки. И чавкают, чавкают. А рожи у всех мерзкие. Много хитрых и тупых физиономий. Музыка какая-то не пришей п*** рукав. Коктейль разбавлен и пахнет хлоркой. Еда холодная, вчерашняя. И так хочеца заорать "Да што же вы, ссуки, тут делаете в етой вонючей дыре!!!"

    Но с другой стороны ты понимаешь - Ресторан классный. Жрачка вкусная. Публика приличная. Коктейль правильный.


    О какая петрушка. Как с ентим бороца?
    цирк с конями

  4. #14
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: а у вас бывает???

    а у вас бывает???
    Нет, у меня так не бывает.:rtyu:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #15
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: а у вас бывает???

    у меня тоже.

  6. #16
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: а у вас бывает???

    Как у Красоты.

  7. #17
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: а у вас бывает???

    не, ну если начинает, что-то раздражать и появляется обида, то я точно знаю от чего, и почему... А что-б не обоснованно как-то, то нет не бывает...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #18
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: а у вас бывает???

    у меня иногда бывает, что мне ститца сон пра любофь. И патом мне бывает паэтаму стыдно. Причом сначала бывает не стыдно, а наабарот, а кaкда я прасыпаюсь, то стыдно. А у вас так бывает?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: а у вас бывает???

    Вот мне снился сон сегодня про героя моего виртуального романа - было совсем не стыдно. А вот недавно я видела сон про другого участника форума - и было немножко стыдно. Вот сейчас вспоминаю, и щеки горят. :oops:
    oмайгад

  10. #20

    Default Re: а у вас бывает???

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    всё хорошо, вроде бы... вроде ничего не изменилось... НО буквально на ровном месте возникает какая-то обида и хочетса послать его куда-подальше и прекратить отношения. Хотя понимаю, что люблю... и он тоже... что без него будет плохо... но чувство не проходит...


    что это за хрень такая? и как с ней бороться?
    не бывает
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru