хттп://аннет.дн.уа/киев/монум/киев-05.йпг ето так что ли?
Сирано ни видна.:rtyu:
хттп://аннет.дн.уа/киев/монум/киев-05.йпг ето так что ли?
Сирано ни видна.:rtyu:
А ето цирк моего города
![]()
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Только нужно открыть новую страницу и вставить этот линк туды!Originally Posted by theraflu
красивый цвет купола
Press Ctrl+N in INternet Explorer and then paste this link in address!Originally Posted by theraflu
ой, как всё сложно та. Да, компутеры ето не для меня.![]()
Ну так получилось хоть? Я ведь так хочу помочь!!!! :knopka:Originally Posted by theraflu
Да и внутри очень красиво ( было когда-то,не знаю как сейчас).Особенно когда маленькие были и ходили на ёлку туда, вот было интересно.Originally Posted by Anna Arina
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Неа. Да ладно...я вот всё хочю спросить, ты в нете надыбал свою аватаркуOriginally Posted by sergey4jc
или сам нарусовал?
Кино АНГЕЛ видела про вампиров - вот это он! Я нашёл в интренете. Так я не нарисую, я только магу наложить эфектов и подредактировать в Фотошопе, но рисовать так было бы круто!!! Он на картинки немного похож на меня, только причёска другая и взгляд у меня немного другой!Originally Posted by theraflu
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|