А я думала Вы пошутили :grum:Originally Posted by msn
Да
Нет
А это чё такое?
А я думала Вы пошутили :grum:Originally Posted by msn
не знаю - не знаю... иной раз проходя мимо белух воротничков таааааааааааакое услышишь, что строителям и подумается сказать...Originally Posted by Slavcha
не всем это понять ;)Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну ни наю, я от белых воротничков никогда ничего хамского не слышала, а вот от строителей - потостоянно, начиная с того, что они свистят, орут, кричат и орут комплименты, типа, Хани, дай телефончик, или какая ты красивая. Заманали блин...Originally Posted by Монашка
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
На стройке - дальше по тексту пытаюсь не слушать, неприятно, обычно там еще присвистывание впридачу.Originally Posted by Монашка
Не на стройке: дам два примера когда понравилось
1. Мой муж в это Воскресенье: люблю смотреть на тебя спящей, тебе когда что то сниться, у тебя глаза бегают, и реснички дрожат.
2. Или вот тут недавно: это просто безобразие - я буду жаловаться, с такими глазами вообще не должны впускать ближе чем на 10 фитов от рабочего места (пытаюшийся кадриться секьюрити гард внизу в моем билдинге).
oмайгад
Славча ты сама как относишся к тому, когда мексиканские рабочие что-нибудь вслед говорят?Originally Posted by Slavcha
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
лучше не буду рассказывать, что мне Олежик говорит, а то опять скажут, что я сюси-пуси развожу
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
никак :rtyu:Originally Posted by Hoboken Girl
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну тебе повезло :lol:Originally Posted by Slavcha
А я без the finger каждые пару дней обходится не могу..
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Вот хочу рассказать историю. Была у меня одна одноклассница, она всем говорила, что на нее всегда парни внимание обращают...Характерец там была мама не горюй......сама она, мягко говоря, была совершенно непривлекательна...однажды с одним парнем, общим знакомым, зашел разговор про нее, и я спросила, нравится ли она парням и почему она всем говорит, что на нее обращают внимание? он ответил, что на такую уродину не обратить внимание в любом случае трудно, слишком уж в глаза бросается...Но вот почему та дама была такая самоуверенная, я до сих пор не могу понять. Ведь внимание могут обращать и не только на привлекательных девушек :rtyu:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|