View Poll Results: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

Voters
32. You may not vote on this poll
  • Да

    25 78.13%
  • Нет

    4 12.50%
  • А это чё такое?

    3 9.38%
Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 118

Thread: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

  1. #11

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by msn
    Очередной опрос девушкам.
    Коментируем почему Да и почему Нет.
    А я думала Вы пошутили :grum:

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    уровнем, навернае, Монаш :rtyu:
    не знаю - не знаю... иной раз проходя мимо белух воротничков таааааааааааакое услышишь, что строителям и подумается сказать...

  3. #13

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by Монашка
    не знаю - не знаю... иной раз проходя мимо белух воротничков таааааааааааакое услышишь, что строителям и подумается сказать...
    не всем это понять ;)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by Монашка
    не знаю - не знаю... иной раз проходя мимо белух воротничков таааааааааааакое услышишь, что строителям и подумается сказать...
    Ну ни наю, я от белых воротничков никогда ничего хамского не слышала, а вот от строителей - потостоянно, начиная с того, что они свистят, орут, кричат и орут комплименты, типа, Хани, дай телефончик, или какая ты красивая. Заманали блин...
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by Монашка
    а можна уточнить что дальше по тексту у работающих на стройке и у работающих не на стройке? и чем они отличаются?
    На стройке - дальше по тексту пытаюсь не слушать, неприятно, обычно там еще присвистывание впридачу.


    Не на стройке: дам два примера когда понравилось
    1. Мой муж в это Воскресенье: люблю смотреть на тебя спящей, тебе когда что то сниться, у тебя глаза бегают, и реснички дрожат.
    2. Или вот тут недавно: это просто безобразие - я буду жаловаться, с такими глазами вообще не должны впускать ближе чем на 10 фитов от рабочего места (пытаюшийся кадриться секьюрити гард внизу в моем билдинге).
    oмайгад

  6. #16
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    не всем это понять ;)
    Славча ты сама как относишся к тому, когда мексиканские рабочие что-нибудь вслед говорят?
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  7. #17

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    лучше не буду рассказывать, что мне Олежик говорит, а то опять скажут, что я сюси-пуси развожу
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #18

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Славча ты сама как относишся к тому, когда мексиканские рабочие что-нибудь вслед говорят?
    никак :rtyu:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    никак :ртю:
    Ну тебе повезло :lol:
    А я без the finger каждые пару дней обходится не могу..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  10. #20

    Default Re: Любите ли вы, когда на вас обращают внимание?

    Вот хочу рассказать историю. Была у меня одна одноклассница, она всем говорила, что на нее всегда парни внимание обращают...Характерец там была мама не горюй......сама она, мягко говоря, была совершенно непривлекательна...однажды с одним парнем, общим знакомым, зашел разговор про нее, и я спросила, нравится ли она парням и почему она всем говорит, что на нее обращают внимание? он ответил, что на такую уродину не обратить внимание в любом случае трудно, слишком уж в глаза бросается...Но вот почему та дама была такая самоуверенная, я до сих пор не могу понять. Ведь внимание могут обращать и не только на привлекательных девушек :rtyu:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru