Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Валентинов день

  1. #11

    Default Re: Валентинов день

    Quote Originally Posted by msn
    Счас открою новую тему, а то никак не могу понять девушкам нравится или нет когда на них внимание обращают.
    Ага! И надо ещё одну сразу, прЫцепом: Почему мальчики так любЮт, когда их нахваливают?

  2. #12
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Валентинов день

    Quote Originally Posted by Саломея
    Ага! И надо ещё одну сразу, прЫцепом: Почему мальчики так любЮт, когда их нахваливают?
    Давайте сперва определимся любят ли это мальчики а потом уже бум размышлять почему. ;)
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  3. #13

    Default Re: Валентинов день

    Quote Originally Posted by msn
    Давайте сперва определимся любят ли это мальчики а потом уже бум размышлять почему. ;)
    Чегой-то я буду определяться с таким вопросом? :rtyu: У меня это сомнений не вызывает.

  4. #14
    Forum Hero Natashenbka's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,093

    Default Re: Валентинов день

    Валентинов День енто в принцепе хорошо, но любовь надо выражеть не только в етот день а во все предидущие и во все последующие тоже.

    А так, Манюня права, он слишком комерческии что бы быть откровенным. Иногда думаеш а цветы дариш потому что сам так решил или по тому что всем дарят?

    А 8 Марта по чему то не возбуждает такои антипатии, почему?
    Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак

  5. #15
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Валентинов день

    Quote Originally Posted by Гнусное Локато
    У меня совершенно отсутствует какое либо радостное предвкушение от "санкционированого дня любви"
    Этот праздник стал слишком комерческим, распрадаются все протухшие конфеты и подвядшие цветы. Неужели для вас девушки "Валентиновка" столь важна?


    По идее более приятным должно быть спонтанное проявление любви, а не календарное
    Ничего не протухшие. Шоколад не тухнет. Всё по самым низким ценам, всё налицо - прыщи, временное ликование, кариес.

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Валентинов день

    Quote Originally Posted by Джуля
    Ничего не протухшие. Шоколад не тухнет. Всё по самым низким ценам, всё налицо - прыщи, временное ликование, кариес.
    Гааааааааааааа! Джуля, ну ты как всегда, прямо генератор оптимизма!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Валентинов день

    А мне интересно по поводу Валентинок завтрашних мне лично...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  8. #18
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Валентинов день

    А я сейчас нашла ТАААААкую потрясную карточку, завтра отправлю ее. В моем стиле: дико и романтично (реалистичная картина вообщем) :lol: :lol: :lol:
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Валентинов день

    Quote Originally Posted by Natashenbka
    А так, Манюня права, он слишком комерческии что бы быть откровенным.
    Гы, пасиб. Тока я в этой теме ваще не высказывалась. Но приятно быть правой даже молча.:bis:
    oмайгад

  10. #20
    LIL
    Guest

    Default Re: Валентинов день

    Quote Originally Posted by Гнусное Локато
    У меня совершенно отсутствует какое либо радостное предвкушение от "санкционированого дня любви"
    Этот праздник стал слишком комерческим, распрадаются все протухшие конфеты и подвядшие цветы. Неужели для вас девушки "Валентиновка" столь важна?
    По идее более приятным должно быть спонтанное проявление любви, а не календарное
    Может чего-то горючего и выпью в этот праздник. :grum:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru