Въй из Одесса? Прелест.Я хочу в Одеса и в ПетербургеOriginally Posted by Гнусное Локато
Конечно и в Москве
![]()
Но для нас уже надо визи и для Руссия.
Вот в Корея могу идти а в Руссия нет .
Въй из Одесса? Прелест.Я хочу в Одеса и в ПетербургеOriginally Posted by Гнусное Локато
Конечно и в Москве
![]()
Но для нас уже надо визи и для Руссия.
Вот в Корея могу идти а в Руссия нет .
Вы никогда не были в Одессе? Настоятельно рекоминдую! Только, божэ ж мой упаси вас, приехав в город, называть его Одэссой. Местныи жители такого не любят. И, скептичиски улыбнувшись, вас обязательно поправят: "Так ведь вы же не говорите "газэта".
-122 points total
Я была в Одессе. Очень давно...Море там лазурное, песек золотой.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Славча, у нас с тобой термины разные, но подход один;-)
Откеля цитатка?Originally Posted by MrOscar
море там вовсе не лазурное, а не побоусь етого слова... черноеOriginally Posted by EUROPEAN
с 7 километра ;)Originally Posted by Гнусное Локато
-122 points total
я б не побоялась и еще кое-чего добавила...тока одесситы на меня разозлятся :(Originally Posted by Гнусное Локато
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А вы знаете турбазу "тополек"?Originally Posted by Гнусное Локато
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Зато Одесситки, самые красивые в миреOriginally Posted by Slavcha
![]()
Last edited by MrOscar; 02-07-2005 at 03:26 PM.
-122 points total
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|