Вот многo слышу и вижу,
Мuж изменяет жене, жена изменяет мужу... а вот в чем причина.. что то не тaк в семье.. секса не хватает.. качество не такое... что то не деляют того что хочеться...почему мы едем так сказать налево??

Что об энтом думаете??