Ревность -- есть чуство собственности. :znaika:
Я ревнива, но мне ето не мешает.![]()
Ревность -- есть чуство собственности. :znaika:
Я ревнива, но мне ето не мешает.![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Но ты же также знаешь меру в соей собственности - Человек любит свободу - полностью блокировать её не получиться потому что приведёт к потере этого человека. А вообще ревность в руке жанщин хорошее оружие. Вы с ней играете очень интересно. Седня ревнуем а завтро всё равно - что настораживает мужчину!!!Originally Posted by Krasota
Да, я знаю меру, я же не сумашедшая чтобы скандалы на ровном месте закатывать. И да, человек, как и остальные животные, любит свободy (в меру).
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Вот мы друг друга и поняли - всё пощли на тусовку тогды!!!! :remybussiOriginally Posted by Krasota
а я вот ревный тоже, но я думаю все зависит от того насколько ты доверяеш человеку, и от отношений.. если оба друг друга хорошо понимают.... не думаю что специально дадут повод для ревности..
:kiss:Originally Posted by sergey4jc
Ты иногда такие веши правильные говоришь...ты ето по теории или практике?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Практике красота - но её не так много было - я конечно молодой но стараюсь вас всех догнать!!!! Ты же красота у нас тебя надо тоже по особенному понимать!!Originally Posted by Krasota
Я очень ревнива, как и все Тельцы. Мешает ли это - зависит от партнера. Некоторым это льстит, некоторых это донимает. Последние, как говорится, отсеиваются. Мне ревность со стороны мужчины никогда не мешала - наоборот, я часто её разжигаю намеренно. Накаляет страсти.Originally Posted by Serge7
oмайгад
Ревнуют не от любви, кто ревнует тот хочет чтобы его любили... Если ревную - значит люблю... - Неправда!Originally Posted by Serge7
Хочу чтобы меня любили, потому и ревную!
Да, чрезмерная ревность ничего хорошего не сулит, да и вызывать ее надо осторожно, не перебарщивать. Сильно ревнуют обычно эгоисты, которые хотят чтобы их любили и только их... А когда в любом поведении своей половины видят неуважительное отношение к себе, тогда это уже патология.
Иногда подразнить, конечно, нужно, а как же! Для поддержания тонуса...Но делать это надо очень аккуратно, не сильно задевать чувства любимого человека, нужно знать меру.
И конечно понятно, что ревность не возникнет к человеку, к которому ты равнодушен...
Блин... а я такая эгоистка...![]()
Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется...
Нет, никогда. Любовью страдала, но не излишней. Разьве можно любить с излишком? По-моему, нет.Originally Posted by Serge7
А ревностью не доводилось. Ну не давали мне мои партнеры повода для излишней ревности. Ну а совсем маленькая ревность не в счёт.:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|