Ва фраисе.Originally Posted by sergey4jc
Ва фраисе.Originally Posted by sergey4jc
-122 points total
Олежик!, хорошая эта машинка, и цена совсем ничего по нынешней жизни-то...
Как та штучка/ не знаю по русски\ , такой чип куда Славча свои аватарки и пр. записывает? Вот она хорошая? Это я себе точно хочу.. ну и машинка понравилась..
Понятно - блин прикинь у брата в Техасе есть Фрайс а уменя В Канзас Сити нету :confused: - Отстой блин!!! ХОЧУ ФРАЙС ПОСТРОЙТЕ КТО НИТО!!!!!Originally Posted by MrOscar
АА .. буковки .. ну если песни тутушние или шведские.. там таких букв, через одну!
Я уверен что эта машинка не только во фраисе продаёца.Originally Posted by sergey4jc
-122 points total
Я думаю если вы купите такую машинку в Швецком магазине, там буду все буковки каторые вам нужныOriginally Posted by Anna Arina
![]()
-122 points total
Да я не про машинку - такую наверное найти можно везде - просто магазин мне нравится!!! Такой здоровенный и всё есть и дешевле во многом, но не во всём - для компа конечно и на www.newegg.com можно лучше найти а так просто хочу Фрайс - у тыбя есть и у AjP тоже есть а у меня нет!!! Я чё на отшибе штоли!!!Originally Posted by MrOscar
спасибо за инфу!
Привет Славче!
Приежяй в Лос Анжелес, вместе во Фраис сходим. :34:Originally Posted by sergey4jc
-122 points total
Незачто, передамOriginally Posted by Anna Arina
![]()
-122 points total
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|