Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Сетевая любовь. Миф или реальность?

  1. #11
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by Opium
    Красота,а ты веришь в виртуальную любовь?
    Так-же как и в виртуальные браки и виртуальных детей. :mrgreen:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  2. #12
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Виртуал может стать хорошей основой для отношений, но вот развивать их надо глядя "глаза в глаза".

    По сути мы живем в своей голове, а для человека нет ничего сладостнее реализации собственных фантазий (я не только о сексе говорю). Когда носимый нами образ кого либо реализуется проишодит зацепка. Зацепка может перерасти в эмоциональную зависимость.
    Хорошо когда быстро можно перенести отношения в реальную действительност, елси нет... В принципе можно "любить своей любовью, смеяться своим не смехом"... Только больно это...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #13
    Forum Master Sloth's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Next Galaxy
    Posts
    172

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Виртуал может стать хорошей основой для отношений, но вот развивать их надо глядя "глаза в глаза".


    По сути мы живем в своей голове, а для человека нет ничего сладостнее реализации собственных фантазий (я не только о сексе говорю). Когда носимый нами образ кого либо реализуется проишодит зацепка. Зацепка может перерасти в эмоциональную зависимость.


    Хорошо когда быстро можно перенести отношения в реальную действительност, елси нет... В принципе можно "любить своей любовью, смеяться своим не смехом"... Только больно это...
    А зачем переносить отношения в действительность? Виртуальная любовь - идеальна. Беспрерывна и вечна как мечта, неограниченная прозой, болью и разочарованиями реала. Можно виртуально любить одну и хорошо проводить время со всеми остальными, не обременяя себя сердечными страданиями.
    Eslo mas agradable que Ud. ha podido hacer para mi.

  4. #14
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by Sloth
    А зачем переносить отношения в действительность? Виртуальная любовь - идеальна. Беспрерывна и вечна как мечта, неограниченная прозой, болью и разочарованиями реала. Можно виртуально любить одну и хорошо проводить время со всеми остальными, не обременяя себя сердечными страданиями.
    Да ну надо всё это развивать в реальности после вертуальной встречи - так интереснее и захватывающе!!! Надо же потрогать обнять - на короче и т.д.!

  5. #15
    Forum Master Sloth's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Next Galaxy
    Posts
    172

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    Да ну надо всё это развивать в реальности после вертуальной встречи - так интереснее и захватывающе!!! Надо же потрогать обнять - на короче и т.д.!
    Как сказал кто-то из классиков " Нельзя мечту свою схватить руками... " больно нежная: испортится, помнется, видоизменится самым угрожающим образом - в кошмар , например. А рядом всегда найдется кто-то кого можно потрогать и обнять без эксцессов.
    Eslo mas agradable que Ud. ha podido hacer para mi.

  6. #16
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by Sloth
    Как сказал кто-то из классиков " Нельзя мечту свою схватить руками... " больно нежная: испортится, помнется, видоизменится самым угрожающим образом - в кошмар , например. А рядом всегда найдется кто-то кого можно потрогать и обнять без эксцессов.
    Да ладно тут половино с форума уже друг друга видели так что ты не прав - и многие всречаются и всё окей не словали друг друга пока!

  7. #17
    Forum Master Sloth's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Next Galaxy
    Posts
    172

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    Да ладно тут половино с форума уже друг друга видели так что ты не прав - и многие всречаются и всё окей не словали друг друга пока!
    Я же о любви , а не о встречах...
    Eslo mas agradable que Ud. ha podido hacer para mi.

  8. #18
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by Sloth
    Я же о любви , а не о встречах...
    Так у них любовь и начинается после встреч!!!

  9. #19
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by Sloth
    Как сказал кто-то из классиков " Нельзя мечту свою схватить руками... " больно нежная: испортится, помнется, видоизменится самым угрожающим образом - в кошмар , например. А рядом всегда найдется кто-то кого можно потрогать и обнять без эксцессов.
    В Интернете проще встретить свою любовь. Когда мы проходим по улице, например, мы видим множество людей, но мы не знаем, что у них в голове, чем они живут. В Сети все более компактно, ты выбираешь того, кто тебя заинтересовал, то ли выбранный ник, тему, способ выражения разных емоций у собеседника привлекает внимание сразу.
    Человек живет в своей голове, по большому счету мы ценим то, что в голове у другого человека, его мысли, способы выражения раличных эмоций.

    Да, пока мы не увидели друг друга в реальной реальности, мы даем нашей мечте, образу, живущему в нашем подсознании, жизнь. НО разве есть идеальные люди? Нет. Я писала уже где-то цитату Ла Рошфуко о том "что любовь подобна королям, она возвеличивает только тех, кого сами считают великими"

    Для меня, достичь в полной мере виртуальной любви, не возможно. Виртуал можно использовать как первую ступеньку на пути. Какому, к чему этот путь приведет, станет известным после встречи глаза в глаза (Любю, когда потрогать можнА своими руками :mrgreen: )
    Я не ревнивая, но хату спалю

  10. #20
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Сетевая любовь. Миф или реальность?

    Quote Originally Posted by sergey4jc
    Так у них любовь и начинается после встреч!!!

    Кохда встречаемся? ;)
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru